Общество

как вы считаете, если человек тебе сделал зло, оно к нему со временем вернётся? бог его покарает?

Дмитрий Болгов
Зло порождает зло... И оно всё равно вернётся к этому человеку и не обязательно завтра.... могут пройти годы, поступки накапливаться и болезнь, проблемы в семье.. да мало ли что. Правда люди которые творят очень много зла. . могут и умереть достаточно быстро... но их поджидает что то по круче горячей сковородки.. даже если они в это не верят..
Александра Дудинова
Лучший ответ
Дмитрий Болгов люди которые всем желают зла,их самих зло разъедает изнутри и они сильно болеют тяжёлыми болезнями.за много лет работы я этого сполна навидался.
Закон бумеранга -никто не отменял.
Теоретически - Да. Но можно Богу и помочь.
Tolik Gamzyk
неизбежно
в моем случае -да. не знаю почему. но с людьми сделавшими мне зло случается то же самое. а еще и похуже... не сразу... поэтому и заподлянки не делаю..
Николай Сильверстов это само-собой.я о том же ...поэтому зла не желаю никому..
Если это действительно было зло - покарает и заставит понять что так делать нельзя.
Lyazat Оraz
Закон бумеранга.. . Ну если тебе от этого легче, то можешь думать, что так и будет)) )
Но лучше не желать другому кары!
Алексей Молев
чепуха
Если Бог и есть, то это его дело, верно? А мы если что-то хотим должны сами это делать) К тому же Бог добр по определению, а справедливость и добро категории редко пересекающиеся...
Nazgul Imanberlievna
а если он не живет в мире философии добра и зла то он амнистирован, освобожден от преследования и ему принесены извинения за неудобства с ваше стороны )

и хоть усритесь нича ему нибудет

если у вас будет хотябы печать о приемке вашего сообщения от бога я лично его покараю (как и многие другие ), так что доставайте печать устороим и самосуд и суд линча ))), у него обижалка быстро отвалиться
Не всегда
Сабур Нозимов