Общество

Америка - ось зла ? Считаете ли Вы Америку осью зла ?

Нет, не считаю
Айрин @
Лучший ответ
ну конечно Америка виновата во всех бедах России. Особенно в повышении цен на жилье и продукты, а еще в нищете ваших пенсионеров. Великая Держава...
Нет оснований : там люди живут своим трудом и талантами, а уровень жизни выше, чем там, где свою страну к такой оси не причисляют.
Осью не считаю. Эпицентром мирового зла - да.
"ось" это громко, а то что у них все директивы на то что бы покорить мир то эт точно, сначала был союз, у них это получилось, а далее читайте историю где они еще "нагадили"
Zylys Zzz
пентагон и цру ось зла
а США современное развитое гос-во
Влад Найдюк
центр мировой паутины зла и невежества..
ось так ось - срать на Америку
Юрий Чапля
да всралась вам та америка, купите лучше гуся...
Раньше я считал Америку за супер страну, но после того, как они выбрали президентом негра я понял, что ей тоже приходит конец. Исторически она прожила свое
Ulzhan Alisherova
И ось, и рассадник и т. д.
как там в притче - лиса прыгала прыгала ни как не могла достать гроздья винограда уходя сказала да еще зеленый.
Den Leonov
Конечно Америка не ось зла. Так сказать-это не совсем корректно. А то что это гос-во всегда стремилось к лидерству в мире и часто силой навязывало своё мнение другим странам, это ДА. Америка всегда стремилась к мировому господству (надо сказать, что и СССР не очень отставал) и зачастую не лучшим способом. Вспомним, как первые в истории атомные бомбы упали на мирные японские города, как на пороге третьего тысячеления они бомбили красивейший город Белград в центре Европы, их политика с позиции силы в Афганистане и Ираке, где им нужна только нефть. Угрозы Ирану, заявления о том, что Россия не может правильно распоряжаться природными запасами Сибири и Сибирь должна принадлежать всему миру ( читай Америке) , и так далее. Так что внешняя политика Америки миролюбием не отличается.
Tengsiz .uz
Э-э, не осью Добра - это уж точно :)

Пока США не пересмотрят свою агрессивную (агрессия не только военная, но и экономическая и политическая) внешнюю политику самым коренным образом, недоверие к ним со стороны людей во всем мире не исчезнет.
сейчас что америка, что россия-одно говно!
Америка - величайшая страна в мире!