Общество
Как вы считаете СССР для Русских это зло или добро?
Друзья как вы считаете Преобразование России в СССР позитивно или негативно отразилось на простых жителях нашего великого государства? Лично я считаю Товарища Ленина лысым чёртом и цареубийцей! Из за Ленина и его поганых теорий мы зависли в прошлом, а людей использовали как расходный материал! Пьяная под наркотиками мотросня решала судьбу страны... Как можно этому антихристу ставить памятники?
Для русских СССР - зло, там все привилегии были для нерусских, даже в вузы принимали по национальной квоте, исконно русские земли коммунисты передали неисторическим народам, создав на Русской земле нерусские республики, коммунисты боролись с русским национальным движением, не давали русским возрождать свои национальные традиции и культуру, русским СССР -был врагом!
ну милицию в полицию уже переименовали и преобразовали.
И как?
Перемены тебя порадовали?
И как?
Перемены тебя порадовали?
Ты где хранилось, ископаемое? СССР уже лет 30 как нет. Ты давай еще про татаро-монгольское иго вспомни.
Александр Новиков
Я вообще то не писал что мы сейчас в СССР живём долбоёб!
Александр Новиков
Надо тебе историю читать и знать кто и когда СССР сделал

Негативно
Однозначно добро, это период рассвета русской нации. Во главе с реально русским людьми Лениным Сталиным и тд. а не какими то уцарьками полукровками не пойми какими.
Не сейчас же добро когда русские вымирают...
Слава Ленину! Слава Сталину, кстати новые памятники слава богу появляются.
Не сейчас же добро когда русские вымирают...
Слава Ленину! Слава Сталину, кстати новые памятники слава богу появляются.
Ну и глупо
Маленькая подробность: в феврале 1917го, когда царя свергли, и Ленин, и почти вся верхушка большевиков были в Швейцарии и Англии.
Да и попытку генерала Корнилова в августе восстановить законность в стране и предотвратить развал армии разогнал не Ленин, а Керенский.
Да и попытку генерала Корнилова в августе восстановить законность в стране и предотвратить развал армии разогнал не Ленин, а Керенский.
Александр Новиков
Ну лысый всеми руководил всё равно, после него усатый зек пришёл который пол страны в лагерях уничтожил, потом ещё один все поля кукурузой засеял и в стране хлеба простого не было хорошо жилось в ЭСЭСЭСЭР
Александр Новиков
Кроме того Ленин наверняка был агентом а не боевиком, он должен был поднять людей, напоить дать им кокса и направить в нужном направлении своими пламенными речами!
Видите ли. Была и Салтычиха. Помещица покупавшая красивых крестьянок и убивавшая их зверстки. Помещики озверели. Ну отменили они крепостное. Неужели они думали им не отомстят. Смотрели на ладошки без мозолей и на фонарь. Так что пусть выродки Романовы скажут спасибо Салтычихе. Когда их херачили штыками.
Очень даже НЕГАТИВНО. Сейчас простой рабочий человек не сможет получить образование после школы, а это уже геноцид населения. Ни образование, ни медицина уже не доступны большинству населения страны. Причем это неравенство и геноцид НАРАСТАЕТ, т. е. идет деградация страны в целом. Богатые не учатся - они просто покупают себе дипломы. Они не служат в армии - для них это ЗАПАДЛО.
Ленин был не один, вообще-то. Вопрос неоднозначный, нельзя точно определить. Но одно скажу точно - во всём и всегда виноваты люди, простое население.
Похожие вопросы
- Вот вы говорите - Добро побеждает Зло, борьба Добра и Зла и так далее.
- Есть ли примеры абсолютного добра и абсолютного зла? Можете привести хоть один? Что есть зло и добро?
- "Добро порождает зло","От добра добра не ищут", "Не делай добра, не получишь зла"! Почему вы с этим согласны?
- Как вы считаете, в наши не простые годы зло побеждает добро или все-таки добра больше? Интересно ваше мнение.
- Страшная догадка: А всегда ли со Злом борется Добро? А что два Зла не могут соперничать?
- Почему русские совершенно отучены отличать добро от зла, правду от кривды и белое от чёрного?
- Почему когда немцы воссоединяются, -это сплошное добро, а когда русские, -это зло ?
- Развал коммунизма это явный пример победы зла над добром?
- Христианство- зло или добро?
- Зло из добра сделать гораздо проще, чем добро из зла! Или как? Или как обычно куда?
А квоты в вузах были, да, но отнюдь не для того, чтобы русских ущемить, а чтобы все эти "чурбаны" начали уже сами работать и развитием своего Ванька за них всё вывезет.