Общество
Если ты будиш слишком добрым и вежливым, то люди поймут что тобой можно воспользоватся и вытерут об тебя ноги!
Надо быть дерзким, и жестким ! а вы как думаете?
ну нужно найти золотую серединку!!!! Или быть когда надо жестоким а когда этого не стоит делать добрым и пушистым!!!!
нужно быть в разных ситуациях- разным. как ёжик. кому то и покажет мягкий животик, а кому то и колючкой в нос..
вовсе нет.. надо быть как я очень вежливым и проявлять добрые качества.. но просто любую попытку как то этим пользоваться пресекать немедленно и неожиданно жестко
Ни то ни другое. Можно быть дерзким и наглым и люди будут вытирать об тебя ноги. А можно мягким и пушистым на столько, что никому в голову не прийдет тебя обидеть.
Ключевое слово "слишком". Плохо быть слишком добрым или слишком жестоким, вообщё всё что "слишком" - плохо так или иначе. И надо стараться общаться с теми кто не пытается вытереть об тебя ноги если ты даже показал слабость.
Что за глупости? Быть вежливым- не значит быть тряпкой об которую вытирают ноги...
плохие да, хорошие, это оценят все, что из тебя выйдет\слова, поступки\,тебе вернётся
Правильно. Только себя не изменишь все равно. Если ты белый и пушистый-то не сможешь относится к людям, как к дерьму.
Выходит что когда ты добрый с тобой так и поступают, нужно быть маленько дерзким и добрым
Согласна с тобой. Но остаюсь доброй и вежливой
Добрых людей сейчас мало и на добре земля держится, поэтому надо быть добрым и умным что ноги об тебя не вытирали.
Конечно глупости, надо быть добрым прощай даже если к тебе будут относится как к дерьму, самое интересное что с людьми этими происходит потом, с выше их наказывают.