Общество

БЕДА Россиян СОСТОИТ в ТОМ,что МЫ Слишком ДОБРЫЕ и ВСЕ ,и ВСЕМ ПРОЩАЕМ ?:)

Наша беда в том, что мы верим и ищем справедливость... А ее нет и быть не может! Вся западная идеология построена на убаюкивании общественного сознания, вскармливании потребительского смысла жизни. Нам же этого мало. Мы всегда искали высокие цели, ставили сверхзадачи, жили мечтами.. . И вот он, бунт потребителя! Нас приручили кормушкой. Мы стали любить деньги больше всего на свете! а на душе тошно и противно! это не мы! это наше жалкое подобие. уходит русский дух...) ) что-то грустно сегодня мне))
Эльмира Шарипова
Лучший ответ
Дорогая Чаечка, пожалуйста, не отвечайте на мой коммент. ОН НЕ ПО ДЕЛУ. Но вы что, так же как я, не спите что ли сутками? Ладно, у меня работа. А вы что, тоже на смене? Если да - то сочувствую всей душой. У меня на третьи сутки такое чувство, что если я сейчас не закрою глаза и не упаду спать - то выйду на улицу и тупо кого-нибудь шарахну кувалдой по башке из-за угла. В милиции разберутся, кто из нас более бесчувственное тело. А в камере - можно СПАТЬ! ЛЁЖА!!!! Так, по крайней мере, рассказывают.
Я никому ничего не простил... .
Но жизнь от этого лучше, увы, не стала...
Рома Гуляр
Евгений Гордеев Доброй ночи!:)
Галина Третьякова А прощения у Вас просили? Просто интересно.
Не добрые, а глупые
Расул Гаджиев
Откуда, интересно, Вы взяли этот тезис? ? Беда не в доброте, если таковая действительно есть, а в безапелляционной уверенности в своей доброте и всепрощенчестве. . Хотя, факты отнюдь не всегда это подтверждают..))
Мы прощаем только мёртвым. Наверное, именно поэтому все, кого есть за что прощать или не прощать, стараются удержаться на своей неприкосновенной должности до самой смерти.
Утверждение в стиле "Нашей Раши" - "Мы самые миролюбивые, настолько миролюбивые, что готовы разбить морду любому, кто посмеет утверждать, что есть еще кто-то миролюбивее нас. " )))
"Бодрствующий, трезвый и здоровый Русский Медведь способен разметать любые стада собак-волков. Тем более, что последние быстро превращаются в трусливых шакалов даже при виде его тени.
Но!.. .
«Русский медведь» ведёт себя очень странно в отличие от лесного – вместо того, чтобы разорвать, разметать и прогнать собак, он лишь подёргивает конечностями – оказывает сопротивление агрессивным лишь на окраинах русских территорий.
В чём же причина этой странности?
Она в том, что антиарийская по сути, авраамическая идеология превратила его в значительной степени в любимое животное авраамической религии – агнца, не способного оказывать сопротивление не только волкам, но и собакам. "
Slawik Gar
Никому больше ничего не прощу и пощады не дождутся от меня волки пазорные....
Еще требовании с нас соблюдение канонов православия- не убий пришельцев на землю Русскую! Начальник от Бога!
Нет принципиальности.. базирующей по правилам нравственности..
В замедленном развитии... В хорошем смысле если он естьконечно)))
на то и вдалбливали веками :ударят по левой щеке -подставь правую...
Mining Solutions
настоящая БЕДА нашего (и не только) народа - не до конца вышедши рабский дух, люди на уровне подсознания верят в "царя-батюшку", и не важно что теперь он называется президентом
нет идеи, вот проблема (((
беда русских в том, что их страшит сама мысль задуматься хоть на секунду, что возможно все дело в них самих