Спрашиваю продавщицу - Тушенка хорошая (86руб.)
-Хорошая
А на деле - "дерьмо". Но деньги уплачены.
(так везде с мясом, закатанным во что-то, редко найдёшь честных, равно как и "честные" выборы)
Общество
Вы думаете Президент виноват в бедах россиян, не а, а вы сами..(возражайте)
А чего тут возражать Кто делает дерьмовую колбасу из тухлого мяса, обрабатывает овощи дерьмом, брак выпускает, и лечит и учит кое-как ВСе мы с вами Мы друг для друга опасны Кто-то газовый кран не докрутил, а дом на воздух взлетел, левые детали на самолет поставил, самолет грохнулся Предриниматели хоть с этого выгоду получают, а мы, соучастники - видим и молчим задаром И с выборами так же местные власти свой зад прикрывали, а народ зачем в этом участвовал, за гроши?
Ну, на счёт не честности выборов, фактов фальсификаций пока не предоставлено, а вот на счёт тушёнки.... Тут на днях установил новый унитаз. Так у него смывной бочок не 6 литров, как обычно, а целых 8! А счётчик-то крутит!! ! Или срать нужно меньше? А виноват кто? Правильно! В. В. Путин!!!
Президент виноват в том, что в стране отсутствует надзор за соблюдением законности.
Традиции. На Руси всегда виноваты холопы, а барин в белых перчатках и ни при чём.
|Taya Demofox|
Ну так не плачьте, коли холопы делают революцию )))
Лариса Семенова
Это барин считает, что холопы виноваты, а холопы барина винят, хотя и пляшут В нашем же случае холопов пытаются на волю отпустить, а холопы обратно лезут, да еще барина ругают, что заботиться о них не хочет Негры в Америке тоже из рабства уходить не хотели Рабские привычки трудно искоренить
На судне кроме капитана (раз уж мы так любим говорить о раскачивании лодки) есть экипаж и пассажиры, и обстановка на судне в той или иной степени зависит от всех. Но если капитан выбрал неверный курс, то судно может либо не попасть в пункт назначения, либо вообще потерпеть крушение. От пассажиров тут уж мало что зависит.
Гульмира Сапаргазаева
Вот уж действительно!...
Лариса Семенова
НЕ, 140 миллионов пассажиров один капитан не довезет
Помните строчки: "Поэт в России больше, чем поэт"? Вот так же и Президент в России больше, чем просто первое лицо в государстве. От него ждут того, чего, может быть и ждать не надо. Но ведь никто не просит осыпать людей золотым дождем. Ведь что человеку надо? Работа, за которую нормально платили бы и пропитание. У большинства ведь запросы невелики. Но если даже и эту малость ему не дают, тогда не обессудьте, что Президента, мягко говоря не все любят.
Гони говно, запреты сняты. Раньше за это срок давали.
Президент отменил обязательную сертификацию пищевых продуктов, мотивируя тем, что здоровая конкуренция заставит производителей делать качественную продукцию. А вы продавщица!
Виноват и президент, и система политики! В данном случае с нашей системой рынков обычным людям (т. е. большинству) всегда будет хуже чем богатеньким! Такова судьба... (
Похожие вопросы
- Лично вы считаете, что М. Горбачев - последний лидер СССР, лично виноват во многих бедах россиян или советских людей?
- За время Путина во власти в США сменились пять президентов. Пять! А жизнь россиян становилась всё хуже и хуже.
- Как вы думаете, почему президент Медведев желает показать россиянам именно 24 ТВ-канала?..
- Вы согласны с тем что наш народ сам виноват в бедах своих, а не другие?
- Как думаете, кто виноват во всех бедах наша раскисшая интелехенцея или тупорылые пролетарии-гопники??
- На самом деле все беды россиян не из за кавказа, не из за плохих дорог и даже не из за воровства из бюджета, а из за
- Черный негр президент-знак надвигающейся беды для Америки?... США скоро падет?...
- Кто виноват в бедах России?
- БЕДА Россиян СОСТОИТ в ТОМ,что МЫ Слишком ДОБРЫЕ и ВСЕ ,и ВСЕМ ПРОЩАЕМ ?:)
- Что Вы думаете об этой истории (отравление россиян алкоголем в Турции)?
Всё у вас, Щукин, не как у людей...Дрянь какую-то в дом приволок, или , скорее всего, опять сидит, сочиняет...