Общество
Как думаете, кто виноват во всех бедах наша раскисшая интелехенцея или тупорылые пролетарии-гопники??
те, кто в своё время привёл этих пролетариев к власти, а интеллигенцию истребил как класс!
Заполонившие всё маргиналы.
Надежда Михайлова
это кто ещё такие?
Светлана Бабенко
Все мы по жизни маргиналы. Редко кому случается за всю жизнь не перейти из одной социальной или культурной группы в другую.
Да и те и другие, и мы и вы.
Да все мы виноваты
второе
на фоне второго-
первое
на фоне второго-
первое
виновны юристы те кто пишет и сочиняет законы. Теперь единственное, что сможет сделать инспектор, поймав нарушителя, состоящего на службе в прокуратуре, --это написать рапорт его руководству. А в случае, если тот окажется за рулем в состоянии алкогольного опьянения, инспектору предписывается принять «меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до предоставления для управления транспортным средством иного лица или другого устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства» . То есть инспектор может, например, предложить водителю вызвать трезвых родственников или знакомых, чтобы те сели за руль, или попросить его некоторое время подождать, чтобы «прийти в себя» . Но ни отправить на медицинское освидетельствование, чтобы удостовериться, что тот действительно пьян, ни отобрать права сотрудник ГАИ не может. То есть фактически в большинстве случаев только и остается, что пожелать обладателю корочки счастливого пути и лишь сообщить «в дежурную часть для немедленного информирования органов прокуратуры».
Светлана Бабенко
Вы скопировали текст и вставляете его во все ответы?
Сам то из каких?
Дилярочка Гостева
сам незнаю, наверно телехент
Виноваты школы - начальная, средняя, высшая и детские садики и улица, где нас пытаются воспитывать с рождения и жизнь, в которой не всякий находит свое достойное место.
Дилярочка Гостева
прально я делал что вместо школы бухал с пацанами в падике!!!!:)
Соня Губская
точно, нужно все школы закрыть, детские садики и подавно....одну улицу оставить и всё будет тип топ....
во всем виноват запад. которому сильная россия всегда мешала -перестройка и все реформы прошли под громкое одобрение и поддержку иностранного сообщества "наша раскисшая интелехенцея и тупорылые пролетарии-гопники"тут явно не при чем
конечно -НЛО недаром они сцука летают тута -вредители.
Откуда там рыба гниет ?
однозначного ответа нет, всяко было
в своих бедах каждый сам и виноват и нех кого либо обвинять...
Дилярочка Гостева
вопрос о НАШИХ бедах, мои тут непричём
пролетарии-гопники
одни доят народ свиньи, а другие бездействуют, благодаря гопам у России тяжёлое будущее, считаю под расстрел всех гопов и прочего маргинала, или социаулистический режим создать, не хочешь учиться - расстрел, не хочешь работать - расстрел, думаю только это поможет стране, ну и пусть миллионы жизней подохнут, они нам не нужны, у них нет будущего
Дилярочка Гостева
всегда кто-то будет кого-то доить
кто-то лох кто-то гоп
кто-то лох кто-то гоп
Похожие вопросы
- Как вы считаете, кто виноват во всех бедах нашей страны?))
- Почему наши солдаты на фото похожи на гопников и пролетариев, а американские - на культурных и славных ребят?
- Кто виноват? Скажите, Кто виноват во всех бедах, проблемах, глупостях и недостатках России и русского народа?
- Вы думаете Президент виноват в бедах россиян, не а, а вы сами..(возражайте)
- Украинцы! Мы когда снова дружить будем или вы в правду думаете, чт во всех ваших бедах виноват В. В. ?
- Кто по Вашему виноват в Ваших бедах?
- При Сталине были репрессии. Но я думаю, что не один Сталин виноват в этом, Просто наш народ жить по другому не умел, ибо
- Чем виноваты люди ,застрявшие на несколько дней в аэропортах Москвы? Почему говорят,что все сами виноваты в своих бедах?
- Соотечественники! Так в чём же беда наша?! Почему в какой-нибудь крошечной европейской стране жить лучше?!
- А кто в России виноват во всех бедах?