Общество

Когда россияне изживут в себе холопство, надежду на доброго барина и станут по-настоящему свободными людьми?

Игорь Бушуев
свобода - это ответственность.
да и вообще я считаю - это нам не нужно.
Елена Ненадова
Лучший ответ
когда научатся решать проблемы а не гундосить что все плохо..
это риторический вопрос к сожалению :-(
************* *************
Светлана Марченко Риторический вопрос в том, что когда же перестанут нас убеждать, что русские дикие? Хотя, понимаю, вам надо зарплату отрабатывать.
Видимо, никогда. Я то точно не доживу. Да и мои дети тоже. Ответы на ваш вопрос - это подтвержают.
Игорь Бушуев Так что должно произойти, чтобы вы перестали ощущать себя холопом? (ничего личного). Сколько должно пройти времени и что мешает вам, уже завтра, стать свободным человеком? (ничего личного).
когда будут созданы для этого условия...
Когда придет анархия. К сожалению она сейчас ассоциируется у большинства со всякими говнарями наркоманами.
осенью
покажи пример)))
Ксения Павлова
Что-то Вы о нас свысока? )) Мы приватизировали квартиры и лишились свободы! Нам есть что терять! "Низы не могут! " :)
Liza Rezak
при этой власти никогда.
Елена Шевченко
Когда Путин состарится и уйдет на пенсию.
ой... знаете, все кто в инете постоянно сидят они все почти задроты!
Елена Шевченко имеешь ввиду себя?
Завтра.
Leon Martin
ой, думаю никогда
Дурак вы Саша.
Если СМИ постоянно зомбируют население и прививают типа русские все сплошь пьянь и ленивые, агрессивные и тупые, то перестань хотя-бы смотреть телик.
Это как по профессору Преображенскому - .доктор не читайте до обеда советских газет. Так других-то нет. Вот никаких и не читайте ...
Я к тому, что не ведитесь на паралон, как корюшка.
Olya Shikarno_Ya
Я свободен!
Симеон Карпов
Можно ответить Да/Нет, но позволю немного рассуждений:
Возьмите любую нацию, народность - у каждой есть свои особенности. Чем быстрее происходит их вливание одной в другую, перемешивание - тем быстрее стираются, мутируют национальные особенности.
Когда-нибудь изменятся особенности, присущие россиянам. Кануло в века язычество Руси. Идет атака басурман на Россию. А когда рванут китайцы.. .
Но еще долго продержимся, думаю, слишком уж мы нераскачиваемые, да и много нас еще.
Каждый сам строит свою жизнь, а не добрый барин за нас решает.
™Руслан ™