Общество
По настоящему свободным может быть только шарик в небе?))

а мне кажется.. . только любовь ( да-да.. я опять о своём) )
потому что приходит, когда захочет.... и ни за что не выгонишь её по своему желанию... .
и ей то уж точно наплевать на все запреты, границы, законы физики, нормы, правила и доводы разума.. .

и тут лажа - даже шарик зависим от воздуха в нем внутри)
На шарик действует множество сил. Сила притяжения, архимедова сила... там можно насчитать сил 15...
И у него всего шесть степеней свободы. (Это если вы изучали механику и понимаете, о чём я говорю)
Особенно не развернёшься, короч...
Да... Светуся! Свободных недолюбливают...: -)))))))))
Увы.. . Куда захочет, полететь не может.
Ксения Кригер
Ну да,куда ветер подует,туды и летит))
в нашем мире нет ничего абсолютно свободного !!!
Да, я себя чувсвстую всегда свободной ото всего! Это возможно, главное настроиться на свободу! Было бы на что жить!
Шариков Полиграф Полиграфович тоже может быть свободным в силу не сознания ответственности .
в настоящее время я знаю только одного человека свободного... КИПЕЛОВ.. он сам всем сказал.. что он свободен..)))
По-настоящему свободными
могут быть только наши.. . мысли...: -)
и не осознающий связей)
Ja dumaju njet,Mozet bit sariku udobna,,,,No bivajet vreme kagda sarik,hocet iti gde imu hocetsa,,,Tagda bivajut trudnosti.)))))))
Ксения Кригер
Приветик!))
ДА ДА ДА
и многие хотели бы быть тем самыми шариками!
может он и будет по настящему свободным, но только минут 10. Потом лопнет.