Общество
Чем Вы будете заниматься, когда найдёте чемодан, полный денег? (евро, доллары, рубли)))))
Считать буду..
вначале пересчитаю их...
Сильно прятаться.. . Будет очень много граждан пожелавших мой чемодан с ничтяками...
залягу с ними на пару лет.
потом положу в банк
Эржима Гармаева
Хотите полежать с денюжками????)))
Спрячем получше и затаимся, тихо-тихо будем сидеть (((((((
Лизавета Фурманова
и долго?)))
Убегу подальше ничего не взяв. Это Бо-о-ольшая проблема!
красивая сказка :))
Построил бы в своей деревне полностью автономный эко дом, с солнечными батареями, ветрогенераторами и прочими глубинными скважинами с чистой водой :)
Приду к любимым и устрою бумажный салют)))))))) ) хихихихихихихихих
Тем же чем и сейчас, и так же буду вкалывать.
Постараюсь попасть на Луну. Там, говорят, вовсю орудуют инопланетяне, а мировые правительства строят себе дачные убежища на период Конца Света. Слетаю разузнаю. Потом куплю какое-ть СМИ и всю правду напишу
Лизавета Фурманова
Умница!!!
Брошу курить.
Galina .
О!Класс! Присоединяюсь!!!
Я одна из таких дур, которые побоятся даже притронутся, чтобы не посчитали за вора. Звонок в полицию.
мне нужно 10 млн. руб Если я найду то потрачу их в бизнес!! столько не хватает!!!
Тем же чем и сейчас - писать, только еще и печататься начну.
Дмитрий Сильманович
Читать сейчас не хочет почти никто...
Оглянусь чтоб никто не видел и деру. Если этих денег хватит куплю квартиру где нибудь в юго - восточной азии и уеду туда на ПМЖ
Создам организацию по уничтожению обывателей " Солдаты Апокалипсиса " :) Закуплюсь атомной бомбой на чёрном рынке, сверхсовременными ядерными боеголовками, танками, беспилотниками, переделанными под самолёт камикадзе, и лично для себя серебрянный "desert eagle" инкрустируванным рубинами и алмазами, там учёным бабосов дам то бы вирус новый разработали преврашяющий человека в зомби или типо того, а когда 99% обывателей и населения Земли будут уничтожены, я как создатель организации обьявлю себя императором этой планеты, а люди входяшие в ряды нашей организации и из других дружественных деструктивных организаций станут прородителями новой расы людей, нового Мира :)
пошлю бандеролью Березовскому -он их любит
Лизавета Фурманова
Я сама за ними приеду к Вам.)). Лучше мне.))
постараюсь переправить на запад чтобы в будущем тратить не опасаясь последствий
Заплачу налоги, если этих денег хватит... И буду спать-спокойно!)))
Отдам кому-нить
Galina .
Чур я первая! У меня и планы благие)))
Нашла что ли, поэтому интересуешься? Вперед!)
Лизавета Фурманова
угу, нашла..))
дам объяву.. . пусть люди поверят в человечество
Анастасия Молочко
пода объявление ты заставишь людей поверить в тупость :D
у меня в городе такое было. нашел 250т.р. сдал ментам. а весь город над ним потешался и крутили пальцами у головы
Лизавета Фурманова
Люди все сочтут за :ку-ку!))
буду искать владельца!)
я буду делать так ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААА