Общество

Если вы найдёте чемодан полный денег,что вы с ним сделаете?

Если честно - присвою. Поделюсь с родней и исполню свои материальные мечты. Может на благотворительность процентов 10 пущу.
Гузель Куряева
Лучший ответ
Отдам на благотворительность - лечение фукусимских ликвидаторов - сегодня они защищают меня от самого худшего, что может быть.
???ilxam??? ???mirzaliev???
Спрячу! Лет на 5. А потом начну тратить!
Для начала в аптеку-валерьянки дернуть от нервов
....тебе половина отдам....
Сменю географическое положение.
Макс Ершов
Мечтать - не вредно...
Anna ***
С чемоданом или с деньгами?
Таня Желдак
Половину пропью, а за вторую вылечусь.
Михаил Цапко
заберу и потрачу
50% потрачу на благотворительность, осталную половину на себя любимого и свою семью. (Это если чемодан будет большой-вместительный)
Для начала попытаюсь поставить мировой рекорд по бегу с чемоданом полным денег, а то не дай Бог хозяин догонит
Отдам почте РОССИИ а они мне за это велосипед.
Егор Иванов
Оксана Захарова уха-ха-ха, это единственное правильное решение, нам уже припадали пример)))
Странно... я думал тут будут ответы типо "Все раздам бедным"....оказывается наш народ все хочет на халяву под себя загрести... и ему на "нищих-то", на самом деле наплевать? Ну, не знаю как поступил бы с чемоданом, но кошельки 2 раза я возвращал. (Два из двух)
Елена Дулькевич это разные вещи кошелек и чемодан,. а кошелек я тоже возвратиила, когда нашла (было такое)
Макс Ершов сумку возвращал-оттуда богатством не веяло.Были сотик ,паспорт немного денег.Хозяйка подарила флакон водки"немиров".
С чемоданом? Буду ездить с ним в командировки.
заберу
Я уже потерял не один чемодан денег и не жалею! а найду радоваться не буду! повешав себе на шею чужую проблему! а оно мне надо!!!
Макс Регер
заберу домой))) ) все в дом)))
от"добра" ,добро не ищют!!! может в этом чтото есть?!
Рустем Тейфук
отдам врагу
Кто же это деньги в чемоданах возит?
Для кого банки/карточки то придуманы? )

Придется Сдать его. . в руки Полицаям. (по Закону. .
Но, если это ночером дело/чемодан - увезу к особо-срочно-нуждающимся детишкам. .
Потрачу в свое удовольствие. Сперва поделившись с теми, с кем желаю, а также с теми. на кого укажет милосердие мое...
дам объявление о пропаже. ..в милицию отнесу.
один хер по номерам найдут нужно отмывать как то
Шальные деньги к счастью не приводят.
Часть в благотворительный фонд, часть родственникам, и часть себе. И все рады, и все довольны.
Все отдам нуждающимся Серьезно но не из веры в бога так как я при том атеистка