Общество

Если вы завтра найдёте полный дипломат пятитысячных купюр,что вы сделаете?

Напишу обьявление что нашел. Вдруг вознаграждение дадут
Марина Трошева
Лучший ответ
Совершенно точно отдам в милицию...
Ага. Ща. Найдёшь.
Марк Китто
Не скажу!
если там есть координаты - отдам владельцу.
Ludmila Vlasova
обменяю на володю быстрова из зенита- и сожгу его в офисе Вратрии заживо!
нуу смотря скока там будет в общей сложности.... тачку куплю....
Atroshko Vitaliy
запью на неделю а уж потом буду посмотреть)))) куда сваливать)))
Вот если завтра найду, то поделюсь с тобой, четверть твоя
Это 50 млн. руб. максимум (если дипломат большой) .

10% церкви.

10 млн. родителям своим.
10 млн. родителям жены на депоз, чтобы жили на проценты.
15 млн. на покупку недвижимости на Тринидад-и-Тобаго, чтобы получить гражданство и неограниченный шенген.
10 млн. на покупку недвижимости в Испании.
Ares Demon Саша, Вы запланировали трат на целых 5 млн. больше, чем предполагаете найти! )))))
Спрячу и затаюсь на время. А потом начну тратить потихоньку.
Как "добропорядочный гражданин" сдам его, ну сами знаете куда.. .
А если серьезно, то в такие "находки" никогда не верил, потому что
это чаще происходит в кино и не со мной. :)))
35 % - кому нибудь отдам, будет типа налог на выигрыш, а остальные себе, но первым делом построю дом, о котором мечтаю ...
сдам государству, па любому!
Jelena Reintal
Обклею ими стены в туалете
Долги раздам, а остальные- подождут!
Виктор Семин
уеду на курорт. в тот же день) надолго)
оплачу предстоящий семестр, куплю чуть одежды, остальное отдам родным, но прежде всего 10% находки раздам нуждающимся (мне повезло, значит поделюсь с тем, кому нужнее) . но в милицию не понесу, - глупо! как, в принципе и то, что такое можно найти!
Заберу себе, возьму тыщ сто и полечу на море приходить в себя и трезво думать, что я сделаю с остальными.