Общество
Дамы ,в вашей жизни был красавец с полным дипломатом чужих денег,цветами,ежедневными обедами в ресторанах и подарками?
Ну не конкретно так, а очень близко к этому описанию. Это стереотип. Если вовремя не раскусить можно гусенице позавидовать.
Александр Васильцов
Закончилось печально,не могу рассказывать но помнить буду долго!
...< Neon >...
Согласна :). Да ,такие истории заканчиваются печально ,если вовремя не раскусить мошенника :-(.
Александр Васильцов
Сейчас уже не ведусь на это,хотя сталкиваюсь с этим чаще чем раньше.Это видимо такой бизнес сейчас!
не было... .
наверное на всех таких "подарков" не хватает))))
Спасибо... такого не надо...
Вы забыли упомянуть шляпу "борсалино", черный костюм в тонкую белую полоску и "сутенёрские" штиблеты.
...< Neon >...
Мошенники знают толк в хорошей одежде и психологию женщин :-)).И упоминать об этом не обязательно ,ведь каждая об этом знает ,которая побывала в сей романтической ситуации :).
Нуууууу, дипломат был далеко не полный, рестораны далеко не каждый день, и деньги эти он сам зарабатывал.. . Но подарки - дарил с удовольствием! Закончилось замужеством.
...< Neon >...
Думаю .что Ваша история еще не написана до конца :).
о нет! это не мой фасон )
девушка вы имеете и думаете? или вы мечтаете и хотите?
...< Neon >...
Куда уж еще мечтать об этом ?:-)) Если мне пришлось отдавать за него долги и заставить его пахать на меня в фирме ,как папу Карло :-)).Боком ,боком плывите от меня красавцы-мошенники с дипломатами чужих денег и подарками :-(.
Помните эпизод из рязановского фильма «Жестокий романс» , снятого по мотивам «Бесприданницы» А. Н. Островского? Арест одного из «женихов» Ларисы Огудаловой – кассира, в бешеном загуле швыряющего украденные из банка деньги? Авторы фильма эту сцену сочинили, у Островского сюжет с кассиром обрисован лишь несколькими фразами. Объяснять современниками классика, что к чему, особенно и не надо было. И так у всех на слуху была история с кассиром Общества взаимного поземельного кредита Юханцевым, укравшим и промотавшим два с половиной миллиона рублей. «Скандалище здоровый! » – резюмируют герои «Бесприданницы» .
Но... недолго музыка играла- недолго фраер танцевал ) Увели под белы рученьки )))
Красавца с полным дипломатом чужих денег не было. Остальное было, есть и будет)))
неа. . не сподобились..
в этоге это закончилось растованием после того как случайно были замечаны перчатки и пистолет (славу богу без последствий)
Был, но не красавец) ) всегда приглашал куда-нибудь, но я отказывалась. не нужна мне такая жизнь ( с ним поговорить было не о чем, и он был эгоистичен и хвастлив)
те, кому такие попались на этом сайте не тусуются.
Елена Горячева
Бред
Нет, Бог миловал...