Общество
Дамы если ваш ухажер рассказывает вам гадости о своей бывшей Ваша реакция?
Лично я посылаю и еще его же и обвиню то есть наставляю п....й. Наверное поэтому меня мужчинки побаиваются? Я знаю точно если мы разойдемся с мужем больше мне не бывать замужем.
Значит это - точно не мужчина. И, спрашивается, что он рядом со мной делает?
Меня тоже это напрягает, а с чего ты взяла что больше замуж не выйдешь?
Говоря гадости о своей бывшей, этот ухажер рассказывает в общем то о себе.
Теперь о приписке. Но как то ты вышла замуж за своего мужа? Если такая принципиальная, то стань еще и дипломатичной-в семейных отношениях это очень важное качество.
Теперь о приписке. Но как то ты вышла замуж за своего мужа? Если такая принципиальная, то стань еще и дипломатичной-в семейных отношениях это очень важное качество.
с удовольствием послушаю.... в такие моменты человек раскрываетца.. показывает свои слабые стороны, которыми обязательно надо воспользоватца
Я ее не знаю, и не мне судить, насколько эти гадости соответствуют действительности. Может быть, она действительно заслужила столь недобрую славу.
Хорош ухажёр, если он в присутствии своей девушки говорит о другой, независимо плохо или хорошо...
Никогда не спрашивала ни у кого про бывших, поэтому не приходилось и слушать.
Ну мне как-то не довелось такое слушать - рано замуж вышла. А вот есть близкий женатый приятель, очень погулять на стороне любит, так рассказывал про свою любимую фишку - не скрывать от любовницы свою женатость а наоборот рассказывать какая она у него умница и какие замечательные женщины по жизни ему вообще встречались (без подробностей конечно) . По его словам - женщинам это внушает большое доверие
Аскар Залелов
Большой психолог этот твой приятель;)).
значи, этот ухажер точно так же щедро поливает гадостями вас в ваше отсутствие. и почему такая уверенность, что больше не бывать вам замужем? ! 167-ой годок пошел?))))
Батыр Ажимов
характер дюже крутой. долго терплю но резко поварачиваю
Значит, он когда то будет рассказывать гадости и про меня!)
Это будет последним свиданием.
Лично мне, "повеяло" тридцать восьмым. Сори, за субъективность...
Вообще бесят подобные разговоры, даже если мелочь.
значит она не на столько была гадкой)
Похожие вопросы
- какаво будет ваша реакция- вы пишите в инете гадости на Путина и раз через 3 минуты за вашей спиной 2 дядьки в очках+
- Вы зашли в комноту и увидели это. Ваша реакция?
- если вам в транспорте наступит на ногу дама на каблуках-шпильках,а вы всего лишь в шлепанцах - ваша реакция?
- Обидчик вашей второй половины намного сильнее вас физически. Ваша реакция?
- Родители у тех, у кого есть дети, ответьте, какова была бы ваша реакция?
- Дамы! Ваша реакция на такую выходку мужчины?
- Народ ,какова будет ваша реакция летом на юге если в номере но потолке будут висеть такие штучки и падать иногда вниз ?
- мужчины какая будет ваша реакция ( если хотят могут и девчонки ответить )
- Вы встретили живого (!) модератора. Ваша реакция? И будет ли Ваша реакция зависеть от пола встреченного?
- Какова была бы ваша реакция на такой прикол в метро?