Общество

если на встрече одноклассников я прикурю сигару от пятитысячной купюры это будет достойной выходкой?

Это будет-пижонство.
Vladimir Turcinschi
Лучший ответ
Выходки достойными не бывают
5 тыс - не такая большая сумма, чтобы брать ее в кредит. Если есть, то лучше угости на эту сумму всех шампанским, это больше запомнится.
Низкопробная дешёвка.
Oleg Tyutyunnikov
Хоть одна бы падла сделала это достойно. Ржу. Феня в том, что чтобы подкуриться от купюры, - и здесь не важен номинал или валюта, подкурись ты хоть от десяти тугриков, - нужно саму купюру поджечь. Поджигаешь купюру зажигалкой и подкуриваешься от купюры. Вывод один - лошара.
ф есть ли она у Вас.... 5-тысячная купюра..? Судя по вопросу... нет..
Найми артистов и ведущего.
Это круче!
Ильгиз Сафин
А в это время где-то ребенок от рака умирает, а родители уже на нуле... Конечно круто...
Сначала создай "социальную сеть" , заработай, а потом фантазируй.
это глупо-вот если бы на эти деньги стриптизерку притащил....
Да кто ж вам поверит, что купюра - настоящая.... Конечно, не поверят. Осрамитесь только, вот и всё....)))
Это босяцкая выходка....: )
А вот 500 евриков самое то...:)
да да. . особенно когда все бросают курить
Не. . Сигары надо от спички прикуривать.
Специальные есть, сигарные. .
Все остальное - моветон..
Ну если они тебя за это не побьют, то уважение ты точно потеряешь.
Ну ты и придурок... ) Но фокус смешной, на самом деле. )
Дмитрий Шеин
В начале крикни всем "Внимание понт" а то не увидят.
а сигарета - Ява золотая?
Сергей Ловлин причем на халяву... и 5 штук взяты в займы))
неправильно поймут) глупо просрать так 5 косарей
Я считаю, что это будет не достойным поступком (показухой, понты)!! ! Даже если у вас есть милиарды никогда не нужно показывать это, особенно перед знакомыми и друзьями!
Gulden *
А то!
Это будет больше глупо, чем достойно.
Salamat Burjuev
Понторез, лучше бомжу отдай
Alex No
Эх... пожалеешь)) НО зато все охереют просто) Это стоит этого)
Роб Дред
если ты реально зарабатываешь столько, что будешь курить такие сигары, то да )
оценят )))