Общество
Если бы вы нашли чемодан денег?
.. если бы . .=(
Мне не нужны чужие деньги, да еще и так много
Чемодан оставила. Деньги забрала. Куда потратила? Не на квартиру в Москве - это точно!
Было бы офигенно.
Квартира есть, ладно... Ремонт в квартире, мот, права на мот, арбалет, охотничий билет, сейф, что-нибудь гладкое двухствольное (ибо не определился, что именно), средней паршивости трансивер + категория, разрешение на установку антенн.. Далее — мопед в деревню, ибо он там нужен, ну и по мелочи.
____________________
З.Ы. Что? Сдать?! Только если сумею поверить в эту организацию... ЧТо вряд ли.
____________________
Находил в детстве в кустах чемодан с белым веществом в пакетиках, тогда вроде шёл гед 1999, в итоге всё содержимое оказалось рядом в болоте )
денег в чемоданах не бывает... к сожалению, а уж забытых и подавно... легче найти лампу алладина
Галина Мельник
Потереть и заказать чемодан денег =)))
Подарил бы тебе
В ментовку бы отдала, честно, мне проблемы не нужны, я и сама неплохо зарабатываю и живу.
Опасно сука, откуда знать что в чемодане деньги, а акбар аллаху...
Отдала бы в полицию. На чужой каравай-рот не разевай! это ещё в древности знали. От добра добра не ищут. Я вот сама раздаю деньги, девчонка одна в слезах была : учится отлично, оплатить учёбу за последний семестр, за полгода не может, родители не получили зарплату, сестрёнка маленькая на руках. сама работает, но не может оплатить-за квартиру ещё надо отдать. Вот и заняла ей 50 тысяч. Будет по 3,5 отдавать в месяц. сама я пенсионерка, и что вытворяю, даже самой смешно. Так что если бы и нашла не взяла. Что от них толку? Головная боль и только!
Чемодан оставил, а деньги раздал ) по своим карманам)
Вам бы подарил.
Такое только в кино бывает ))) Я бы даже открывать не стала данную находку. А если б видно было, что там деньги, отдала бы в полицию. Ибо на чужом горе не наживёшься, своего счастья не построишь! Никогда не подбираю деньги на улице.
ох если бы нашел...
Построил бы чемоданную фабрику.
Сэкономил бы
потратила