Общество
Отчего русские, как сумасшедшие покупают сахар впрок, словно живут последний день, а вдумчивые американцы - калия ёдид ?
Спекулянты создают искусственный ажиотаж для подъёма цены и увеличения продажи....
Это действует проплаченная пропаганда производителей сахара.
Потому что он подорожает в десятки раз.
Татьянка Я
В сотни и даже тысячи раз!
Проверила, сколько у меня осталось сахара. Оказалось, три килограмма.
У кого то жизнь сахарная, а у кого-то калиевая
У нашего народа стремление скупать продукты издавна означает ГОТОВНОСТЬ держаться до победного конца. Несмотря ни на что противостоять всем невзгодам.
Не стоит мешать пенсионерам реагироать и самовыражаться ПО-СВОЕМУ.
И уж точно не следует глумиться над этим.
Харьков взят, в Киеве чеченцы проводят зачистку, открыт коридор для прохода гражданских лиц, под Донбассом группировка окружена, дали 5 часов на принятие решения на сдачу, к котлу уже подвезены ТОС-1 и ТОС-1А «Солнцепёк» новые дальнобойные ракеты позволят «выжигать целые гектары на расстоянии до 15 километров. Через 5 часов, кто не сдался, будут уничтожены. Танковые колонны стрелами стремительно идут на Запад, не задерживаясь возле городов. Уничтожены залпами, две, построенные «партнёрами» военные базы, строились 8 лет. Сколько на них погибло, и уничтожено, иностранные источники умалчивают, но не мало. Ни одна колонна с Польши с вооружением не сможет зайти, через 500 метров - 3 км, может быть мгновенно уничтожена. Настрой очень серьёзный. Воздушное пространство над Украиной закрыто и полностью контролируется.
А ты не русскай, что ли? - никогда не ел у бабушки варений, не пил дедушкиного самогона, не сосал домашних леденцов и не пил компота из трёхлитровых банок?)
Вот те не повезло в жизни... попей тогда калия ёдида и прочитай объявление на дверях в магазинах для истериков, (даже в вопросах в Ответах)))...

Бараны. Пару лет назад одна дура купила мешок гречки, 50 кг. а потом плакала, типа нах мне столько гречки, все деньги на неё потратила...
Ну если вдумчивые думают что это спасёт их от радиации ))) то они просто ИДИОТЫ! А русские сахар смели что бы самогонку гнать ))) В России решили весело встретить конец света ! )))
по вашему я негр? у меняя есть пару кило сахару, закончится - ещё куплю...
Сахар это самогон
не ешь жирные утки... с животом мучиться будешь