Общество
Отчего русские думают, что евреи - это некоторая закулисная секта, которая управляет 85% мировых правительств?
Некоторые товарищи из за явной неполноценности своего ума слишком много приписывают другим.) ) Типа беспрекословно уважают и признают свою немощь на фоне другой нации.))
Естественно, что не все русские так думают.. . а те кто думают.. . так жизнь кажется яснее и понятней. )))
Всегда, во всех бедах виноват кто-то чужой. Очень удобная позиция, нужно уничтожить "чужого" и все станет хорошо. А то, что - сам дурак! -так этого никда знать не хочет.
Сегодня виноваты евреи, завтра цыгане, послезавтра русские.. . Плохому танцору всегда что-то мешает.
У. Черчилль: У нас нет проблем с евреями потому, что мы не считаем их умнее себя.
Отчего некоторые евреи думают, что русские так думают?
Им так их глаза показывают, кругом небритые и пархатые .
Ложь, это евреи думают что русские так думиают
Врут, это не так, - не 85% а 87%
Из-за Моргана. Но не только русские.
Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу (НИЦШЕ)
Мы русские про нас евреев вообще практически не думаем, нам есть о чем подумать, кроме этого.
Так думают не только русские. :))
русские о евреях вообще не думают, это они везде себя суют, чтобы мнить о себе - бродяжки
Дарья Бородулина
Галина...а Вы думаете о евреях постоянно... за все Россию... это похоже, Ваш крест. )))
не надо быть такими простаками и думать, будто всё зависит от какой-то одной нации. конечно, существует характер нации, существует и её исторически сложившаяся роль. Так надо говорить о хорошем, ведь нации - грани одного планетарного организма. А каждой личности надо встать на духовную основу - выше наций и религий. . Иначе вы все действуете по плану той так называемой "секты" (она, надо полагать, не имеет национальности, а вероисповедание у неё одно -нажива и ненависть) - она и хочет посеять раздор и войну между людьми. . Неважно какие признаки различия она называет - если не пройдёт с национальностью и вероисповеданием, она придумает что-нибудь ещё.
Не теряйте своей мудрости и благоразумия, если хотите, чтобы ваши дети жили в счастливом мире.
http:// www.SahajaYoga.Ru
И еще 85 тью процентами мирового капитала....
А нам даже в голову это не приходило, наверное это Вы сами придумали
ой, далеко не только русские так думают!
Почему евреи думают что они самые умные?
Евреи -умнейшая нация, представители которой сделали много открытий в области науки, медицины, искусства и т. д. , поэтому я не считаю так.
Процент явно завышен... ну надо на кого-то "свалить" свои неудачи...
Отвечу вопросом на вопрос. А почему Бен-Гурион считал антисемитизм полезным для Израиля?
Я не знаю правда или нет, но я так думаю, вообщето я евреев не уважаю, они мне не нравятся как например комары!
А я увожаю евреев, талантливые люди.
а разве это не так?
Русские так не думают!
Среди россия много легковеров. Не умеют выбирать правдивую информацию - выбирают чаще привычное, потверждающее суеверия - и критически мыслить.
Клевета на евреев - так им приятна: так "точно" подтвержает клеветы двухтысячелетней давности (из Евангелия)
Дае жили рядом с евреями - учились, советовались, узнавали, делились -
не оценили нравственную силу, мыслительную способность и правдолюбие евреев.
Много у россиян злобных наставников - хотят, чтобы народ оставался в неведении, оторванным от правовых норм, законов и демократического
добрососедского образа жизни.
да просто так те думают люди котрые мало читают, а на самом деле всеми управляют инопланетные существа, правда они летают на НЛО, да и все храмы похожи на ракеты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
они нам евреям завидуют, что мы избранный народ!!! я сама на четверть еврейка
Юлия Гончарова
Кем избранный? Богом или дьяволом?