Общество

А правда что все правительство РФ сплошные евреи и миром руководит сионистское мировое правительство?

правда другая. народ бесталковый
Наталья Тумарова
Лучший ответ
да.. а ты невкурсе??
Alexander Raskatov
Квачкова спроси- он в ГРУ работал...
Марат-)) )))
"родина" Сионизма это Израиль, так почему же "МИРОВЫЕ управленцы" не могут для начала навести порядок там?. . как кто то может управлять всем МИРОМ не наведя порядок у себя дома? :))) ...ерунда это всё...
Анна Янголь
Найди на ютубе Комитет 300. Задай и Абу - Грейб. как америкосы демократию распространяют. И, что самое главное, обрати внимание на наших милиардеров: Абрамович, Вексельберг, Миллер, Чубайс, Дерипаска, Потанин и т. д. - ни о чем не говорит?
чтобы поклоняться золотому тельцу евреем быть не обязательно.
Игорь Бухалов
Всё гораздо хуже. Все беды исходят из Великобритании.
Вадим Крейнес
на твой вопрос тоже они отвечают
Дело, вовсе, не в этом. На самом деле мы жертвы мирового финансового правительства...
все сбывается....
Правда. По именам - хз. А по сути верно
А Вас это коробит? Евреи есть везде и всюду. И никуда от них не денешься. Главное, что-бы законы не нарушали. Если не нравится, учитесь - становитель лучше и управляйте себе государством на здоровье :)
Насчёт мирового сионистского правительства не знаю, а то что в правительстве РФ почти одни евреи да и ещё масоны можно не сомневаться.
комитет 300
Нет конечно, не все! Хотя бы потому, что многие люди "правительственных должностей" работают ещё со времен СССР. Тогда проводились чистки на гос. уровне - евреев к такого рода деятельности не допускали. Да и.... Владимир Владимирович, насколько мне известно, не еврейских кровей!
Aidochka Tleukeeva