Общество
Почему в правительстве РФ одни евреи?
Если бы там были евреи, то мы не сидели бы в такой жопе.
Я бы на Вашем месте озаботился здоровьем. Осеннее обострение никто не отменял, и недалек час, когда из-под Вашей кровати могут поползти ма-а-аленькие такие зелененькие раввинчики. И почитайте коммент Леры, умно.
Особенно Шойгу!!!
И на руководящих постах и по телеку и в псевдоискусстве поют да прикалываются над нами дураками пустившими козла в огород ..!
Вам таки шо, завидно ?:)))
Допустим, что в Правительстве России НЕ ОДНИ евреи, есть и Русские, и просто СЛУЧАЙНЫЙ СБРОД :).
то придумали евреи для повышения своей самооценки :)
завидовать плохо
Что бы неудачники, жлобы и провокаторы могли " языком почесать ".
Они не стесняются говоритьь что джоверяют только друг другшу. Ведь не секрет что иудаизм может принять только чистого по крови еврея. Всё остальное нацизм.
Меня больше возмущает, что там одни лимитчики.
потому что русские ЛОХи их туда впустили, забыли старый добрый клич на Руси - бей жидов спасай Россию
А что, никто не читал и даже не слышал про мировой еврейский заговор? ! А может слышал, но решил, что это сказки? Включите логику, сопоставьте факты и тогда сложится картинка. Да такая, что волосы дыбом.
Если Адам с Евой действительно вышли из Гипербореи (рая) , то они тоже русские.
а что им в израиле делать... там столько не урвать
Почитай Г. Климова "Протоколы советский мудрецов"