см. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1801325
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ: "Обман Обамы / The Obama Deception"
Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: Расследование
Продолжительность: 1:51:21
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: есть
Режиссер: ALEX JONES
В ролях: ...
При просмотре всё нормально читается и смотрится. Размер такой небольшой для Вашего удобства (побыстрее скачать и посмотреть) .
Описание: Техасский активист Алекс Джонс раскрывает истинное лицо Барака Обамы в своем новом фильме The Obama Deception. Основные постулаты:
1. Ничего в американской политике с приходом Обамы не изменилось. Пока либерастические массы находятся в экзальтации,
он сливает все предвыборные обещания не хуже Буша восемь лет назад, защищая интересы теневого правительства
олигархов–банкиров, которое желает поработить весь мир.
2. Федеральный резерв — корень зла. Это они обрушили экономики мира деривативами.
Ипотека не при чем.
3. Россию, Иран и Китай, как последние противовесы Новому Мировому Порядку, окружают базами и
враждебными режимами (Ющенко с Саакашвили документалисты без запинки записывают в фашисты) .
4. Глобального потепления не существует — это всего лишь предлог обложить
мир налогами на все, что способно нагреваться.
5. Всех потерявших во время кризиса работу соберут в народные дружины
и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА?
Общество
ПРАВДА ли, что ОБАМА выполняет волю МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА?
Да, правда.
Помню вызываю его и говорю, теперь ты будешь выполнять нашу волю.
Судя по сегодняшним вопросам, роль мирового правительства на Украине выполняет Россия...
А президент в США по-другому и не может (как и вообще президенты западных стран).
Пётр Кичигин
Именно, именно! Наши-то мировому не подчиняются. Только потустороннему :-)
Не смотрел не могу дельного ничего сказать. могу только предположить мировое правительство и без него цели свои достигнет. деньги их мир под ними. все покупается, а если нет то заменяется на лояльно настроенное.
конечно он его председатель
Это который Alex Jones? Продюсер "Футурамы"? Если да - то однозначно надо верить! :-)
Кстати, а что это за должность такая новая "президент Техаса "? Типа "начальника Чукотки" что-то?
Центр всемирной теневой власти, известной как «Мировое Правительство» – верхушка международной финансовой олигархии. Это – примерно 300 богатейших семейств мира, контролирующих примерно столько же денежных средств, сколько приходится на остальные 6 миллиардов населения ( с учетом этнического фактора разрыв еще больше) . Это значит, что каждый клан ( семья ) финансовых олигархов контролирует столько денег, сколько получает 20 миллионов прочих жителей Земли – хотя в число неолигархов входят и долларовые миллионеры.
Физически это означает, что финансовый оборот каждого из «трехсот семейств» равен доходу в среднем 20 миллионов человек ( средней величины государство) , которые на него работают и от него зависят – хотя в условиях глобализации эти люди могут быть разбросаны по всему миру, а их зависимость может быть частичной, распределенной, что маскирует ее наличие. Иначе говоря, в сферу непосредственного влияния каждого из «трехсот семейств» входит в среднем около ста миллионов человек.
Почему речь идет не об отдельных лицах, а именно о семействах? Все очень просто: человек смертен, а капитал и связанные с ним власть наследуется, обеспечивая династии практически вечную жизнь. Большие деньги, как и другая большая власть, хороши и безопасны только при хроническом употреблении: выше лезть – больнее падать.
Как видите, при наличии наследственной олигархии выборная «демократия» заведомо слаба, нестабильна и неполноценна. Президенты, парламенты и правительства – не более чем временные чиновники, калифы на час, дневальные при казенной тумбочке. Цель «вечно временной» власти проста: государства и нации должны знать свое место не покушаться на наследственную власть олигархии. Что касается крупного капитала, то со времен дедушки Ленина он не изменился : он всегда был и будет антинационален и антипатриотичен - но при этом династичен и этничен.
забей на политику, от того что мы будем бурлить снизу, сверху ничего не изменится) все уже решено за нас, а если будешь лезть туда, куда не надо, то пропадешь к примеру)
см. http://www.newsru.com/arch/world/04aug2004/evil.html
40% канадцев считают США империей зла
время публикации: 4 августа 2004 г. , 18:25
последнее обновление: 4 августа 2004 г. , 22:25
Неожиданные результаты дал опрос, проведенный среди канадской молодежи. 40% подростков заявили, что считают США главным злом в современном мире.
Исследователи, проводившие опрос, намеревались выяснить как канадская молодежь относится к Америке. Один из вопросов, которые по телефону задавался респондентам, звучал следующим образом: "Какое слово вы бы использовали, чтобы описать США".
"Зло - слово, которое обычно используют для разговора об Адольфе Гитлере, или об Усаме бен Ладене - теперь стало словом, характеризующим для молодых канадцев Соединенные штаты", - сокрушается обозреватель телеканала FOX News.
50% опрошенных все же считают США "доброй силой" в мировой политике. 10% подростков затруднились с ответом. Среди франко-говорящих канадцев процент неприязни к США еще выше - 64%.
"Они считают США агрессивной страной с ковбойской дипломатией", - говорит один из ученых, проводивших исследования.
По данным исследователей, своего пика антиамериканские настроения в Канаде достигли с началом войны в Ираке.
FOX News напоминает о самых ярких антиамериканских выходках того периода. Во время хоккейного матча в Монреале фанаты освистали американскую команду, а помощник канадского премьер-министра заявил, что считает Буша "дебилом".
40% канадцев считают США империей зла