Общество

Да, кстати, а как часто красную икру можно кушать? Каждый день не вредно?

Я кушаю и красную и черную икру каждый день ложками, меня уже тошнит от него, кроме этого кур кормлю ими, яйца получаются отменные большие, желток очень и очень желтый, хочу купить где нибудь икру кабачковую или баклажанную не могу найти, не ужели такой дефицит, подскажите люди добрые где можно достать хоть одну баночку, буду благодарен, а то все рыбье рыбье уже тошнит .
Владимир Павленкович
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Даже не знаю - у нас в магазинах на полках любая, кроме черной! А именно черную врач выписал знакомой от анемии...
Есть соленые красные шарики наполненные каким то рыбим жиром ? -Разве это еда?
Если кушать каждый день она потеряет свой вкус для вас.
Дмитрий Николаев Может и потеряет, но пока остается привычкой - как кофе по утрам...
Денис Шихалев Если есть ее ложками через две недели на нее глаза несмотрят.
Большая концентрация соли и холестерина в икре быстро приведет вас при частом и регулярном употреблении к гипертонии, а в последствии и атеросклерозу. Жизнь удлинять - значит, мало жрать :-)
Weraza
Абылай Ержанулы плюс задержка воды в организме за счет соли и к болезни почек
Нет
Если настоящая, то даже полезно, а если Суррогат ...Отдайте слугам народа, пусть удавятся
она полезная.. хоть каждый день ложками кушайте
Это Я Это Тоже Я
Гипертоникам вообще нельзя.
вредно. понос пробьет
Не вредно. Но приестся.
[ Adaika ] *
Нет. Красную почти каждый день едим, она не дорогая. А чёрную только 1-2 раза в месяц.
Марал Махимова
Всё должно быть в меру, если не боитесь поправиться, то кушайте на здоровье. У мужа друг за месяц на 14 кг поправился, если не врёт. По себе знаю, что хорошо идёт только поначалу, а потом не хочется, приедается, как правильно заметили выше.
Joker `
Вредно для кошелька
Не вредно, но дороговато, да и правда быстро надоест. А еще много соли это вредно!
Не вредно. Это белок почти в чистом виде. Чего тут вредного?
Дмитрий Николаев Я тож так думала, но тут вот интересные мысли про соль и кошелек. значит небольшой вред есть - это приятно!
Сергей Гребенюк Из чистого белка состоит рыбий клей. Вариант столярного, рыбий, костный (желатиновй), казеиновый...
Полезно
если хочется- то не вредно. Организм сам подскажет когда хватит.