Общество
Волк съел ягненка,это зло,волк плохой.Человек ест каждый день шашалык,это что.И вы говорите бог есть?
Сразу видно, что дитя избалованное, жизни не видел. Тебя бы в Сибирь или Монголию, Я бы посмотрел, как бы ты им про вегетарианство рассказывал.
Irina Arsenyeva
Я не дитя, у меня уже есть дитя. А ты наверно любишь шпикачки.
О.сергий Бакланов
Я даже незнаю такое. Я просто вырос на границе с Бурятией, а там позы, у нас пельмени , потом узбеки приехали, а это чебуреки и т.д.
Волк плохой не потому, что "в лес ягнёнка уволок" (ещё не факт, что он там с ним сделал) , а потому, что подвёл под это заведомо лживое юридическое обоснование.
Справчник по высшей математике откройте, если написанное там у вас вызывает сомнения что он есть, тогда читайте что для вас в библии написали, ее какраз для таких людей и написали, которые не могут понимать окружающий мир таким какой он есть!
Писанина в библии действительно к богу не имеет никакого отношения, т. к. то, что там написано придумали люди в отличии от инфы в спарвочнике по вышке или физике или тому подобных книгах, Люди более хитрые и умные придумали для других людей попросче! Поставьте себя на их место, в те древние времена, как бы вы сделали так, чтоб обьединить стада, подчинить их себе, и жить за их счет? Я бы придумал ацких чертей, сотону, грехи, и спасал бы всех людей от ентих напастей, а кто противился вкостер, давая людям им благо избавляя от напастей! А чтоб число баранов в стаде не уменьшалось, разработал правила, не убий, и т. д. и т. п. , чтоб бараны плодились и размножались! Гыыы.... Да простит меня аллах ))))
В гугле спросите "Вводная КОБА, часть 1-2." там более менее обьяснено как происходили подобные процессы, кто и с какой целью их осуществлял, они понятны тем кто знаком с соответсвующими науками, типа философия, социалогия, управление, менеджмент и т. д. , это тонкие и точные науки, расскладывающие многие процессы по полочкам, и те кто шарит видят то, как происходят якобы простые весчи, от "бога".
Irina Arsenyeva
Справочник конечно и не открою,но ответ твой интересен. Ты наверно много знаешь,спокойно спишь и ты не подвластен обманам извне.
Бог ест "шашалык" каждый день. И не парится. Вам также не советую, а то мозг перегорит.
Irina Arsenyeva
Я тебя про зло спрашиваю,если он есть,почему столько зла вокруг. Ты что никого еще не обидел,а если обидел, прощения попросить не забыл или в церковь пойдешь причаститься и поплакаться и типа ты выходишь и святой, все ты помолился и никого не обидел. Это такое человечество и ты я думаю не идеал. А вообще противно шашлык с кетчупом.Фу.
Да, несправедливо по отношению к ягненку. Но бог-то тут при чем ?
Irina Arsenyeva
Если бы он был,он не дал бы сотворить зло.
1. Категории "хорошо/плохо" работают только в пределах детского сада.
2. Не вижу связи между гастрономическими вкусами человека и существованием Бога.
Интересно, а кто создал волка плотоядным? Ну а шашлык Вас никто не заставляет есть.... тем более каждый день!