Общество

на свете больше хороших или плохих людей? Или каждый хороший бывает плохим-а каждый плохой бывает хорошим?

В мире людей добра и зла не существует в чистом виде. Даже добрейший и честнейший человек может по недоразумению или в порыве гнева совершить какую-нибудь низость, о которой потом сожалеет всю жизнь. Плохие люди тоже совершают иногда хорошие поступки. К сожалению, чаще всего, лишь радея о собственном благе.

Али Апшерони
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
В каждом есть и хорошее, и плохое, но в разных пропорциях.. . И поступки могут быть и хорошими, и плохими
Нет ни хорошего ни плохого. Есть что нравится тебе и что тебе не нравится.
У вас в вопросе есть и ответ.
Рождаются наверное одинаковые. а потом как на чистом листе что больше проявляется. Плохим людям проще жить, легче приспособиться, наверное плохих больше, но добрые больше запоминаются
'Все люди хорошие, но иногда. в каждом просыпается подлец' Л. Н. Толстой.
Что русскому хорошо, то кому то смерть. Что кому то хорошо, то другому плохо.
Все люди одинаковы.
Асхат Жунусов
Второе предположение верно.
человек может всю жизнь быть добрым и в конце жизни сделать такую подлость что и сам будет жалеть о прожитой жизни ...так же как и наоборот !!!человек это всего лишь животное но с зачатками совести .поэтому и мучается такими вопросами .и наверно это и есть хорошо !!!1
Это типа вопроса "Стакан на половину пуст или на половину полон? ". Но второе высказывание скорее верно.
я думаю имменно так