Общество

Сталин был плохим, Хрущев был плохим, Брежнев был плохим (См.вн.)

Горбачев и Ельцин были плохими, нынешняя власть тоже не нравится. Какого же вам надо?
То что Сталин был плохим это спорный вопрос, все в мире относительно... А насчет Хрущева вопрос еще более спорный. Сколько добра он сделал людям. А при Брежневе я жила и считаю, что жизнь была хорошая. Я бы еще пожила при загнивающем социализме...
Павел Перминов
Лучший ответ
Катерина Антоненко Это даже не мое мнение - просто общий настрой присутствующих на "Ответах". Я сам родом из Совка.
И следующие будут плохими....
Сергей Брайко
Горби и ЕБН далеко не были идеалами, но памятники им будут ставить заслуженно. Нынешние - мелкие сявки, и не в счёт. А надо - толкового и честого. Каспаров вам не подойдёт по национальности. Значит, Илларионова. Справится.
Xeniya Fedotova
мне все равно.... я жиу своим умом.... не молясь на пастухов
Ольга Антипина
Объединиться с Белруссией, и пусть батька Лукашенко правит.
нужны люди склада Столыпина Макарова Витте -а не мелочь пузатая из крепостных да прислужников сталинских
Ну почему? Правление Брежнева мне нравилось.
А никакого.
А Петр 1.
Чтобы головы публично рубил.
Зиба Мошхоева
Вы упустили Маленкова, Андропова, Черненко
всякая власть это насилие над теми или другими и всем одинаково хорошо не бывает...
дружище! каждый был по-своему и плох и хорош! мое мнение-Горбачев был агент ЦРУ, а Ельцин интриган, марионетка и пропойца (осиноый кол ему в грудь за 1994 год!)
На сильных мил не будешь.
Россия, Советский Союз - имели "достойных руководителей".
Ну не из ГБ.... пожалуйста!!!
Говорят Александр третий был хорошим.
Путин.
Олег Летников ну разве что для эскимосов
Ничего не имею против Хрущёва и Брежнева .Великие люди.
"А кто сказао что нынешняя власть не нравиться? Оочень хорошая власть.... " ;))))
Irina Guseva
Хрущёв был не так уж плох. Всех людей из бараков быстро вытащил в квартиры (хотябы и пятиэтажки, с планом срок годности квартир 15 лет, а они стоят ещё столько лет! А остальные правители никогда не думали о народе, только о своем пузе и кошельке!
Нам нужен правитель, сидящий на специальном стуле, как на востоке есть правила, если судья судил
несправедливо, то его кожу сдирают и обивают кожу стула обманщика. И следующий, садясь на стул, думает о "предыдущей коже"!