Общество

Сталин оказался злодей, Хрущёв валюнтарист, Брежнев- застой, Горбачёв страну развалил, Ельцин пьяница

Неужели и у нашего руководителя потом найдут недостатки?
Мари Арагон
То что потомки замечают недостатки - это нормально, а вот то, что их не видят современники - это беда.
Александр Тимофеев
Лучший ответ
ЭТО ОЧЕВИДНО СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ - по принципу разделяй и властвуй.. -плохи тебе наши правители - будешь облизывать задницы чужим.
Алексей Гридин
А то!
Да, в зависимости от того какое будет будущее, либо скажут что был чересчур либеральный или слишком авторитарный ЛЮди судят прошлое с позиции настоящего без учета исторического периода
Надя Суворова
Пока у него один недостаток – объявил вакцинацию добровольной. Ошибся. Переоценил.

Да, чуть не забыл, "вОлюнтарист" – пишется правильно так...
Сталин создал великую державу с мощной промышленностью и выиграл Великую войну. Создал атомную бомбу, обеспечив безопасность страны. Хрущев накуролесил много, но хоть человека в космос запустил. Брежнев продолжил развитие страны, значительно повысил уровень жизни граждан и достиг военного паритета с США и НАТО. Вот про Горбачева и Ельцина ничего хорошего сказать нельзя. Это самые редкостные мерзавцы за всю историю страны.
Виктор Черных
Marishka Mustafaeva Такой экономической катастрофа, с которой столкнулось правительство Горбачева, страна еще не знала, если не считать послевоенного времени. Только Сталину было не привыкать поднимать страну за счет напряжения последних народных сил, а горбачевцы этого не хотели. Или боялись. А вот экономика страны начала прогибаться еще при Брежневе, вас обманули. А если бы не испугались нагнуть народ, сейчас бы в жопу целовали - любит русский человек кнут-то.
Откуда же взять в России хорошего руководителя? В России - то? Опять Рюрика звать?
Ленина забыл?... гражданскую войну.
Елена Болбат
Хазанов не зря корону дарил.
Как учили нас в школе были цари до революционные: Иван Грозный, Петр Первый, Павел, Николай забывать стал; и послереволюционные: Ленин - Владимир Мудрый, Сталин - Иосиф Грозный, Хрущев - Никита Кукурузный, Брежнев - Леонид Баснеписец, остальных не помню!
Типа, ещё не вечер. Когда вышеуказанные были у власти, про них тоже оды пели .
Елена Белова
Уже нашли
{Il'yas }
а Медведев спит с Матвиенко
он держит марку
Главное, что все пытались сделать как лучше, а получилось как всегда.
Иррациональный человек