Общество
А чем вы питаетесь ? Ну к примеру, что Вы каждый день едите? Какое ваше любимое блюдо ?
Что из еды Вы не съедите не за что ?
Часто ем борщ, грибы, морепродукты.
Никогда не стану есть - субпродукты.
В пище я не прихотлив что мне жена приготовит то я и ем, правда готовит она вкусно. А вот чего я не съел бы никогда, даже не знаю. Пожалуй ни от чего то из съедобного я бы не откаался. В детстве в спортивном лагере ели лягушечьи лапки и собранные грибы с корешками, довольно вкусная штука, если уметь всё это поймать, найти, отличить и приготовить. А так люблю пиццу которую пеку сам и утку с яблоками приготовленную на соли.
Каждый день могу картофель есть, мясо и птицу )))) не люблю все что не ел ранее.. . я как кот, в этом деле на новое не кидаюсь.
ochen' LyubLyu yogurt s sel'dereem, em pochti kagdiy den'. A eche garennuyu kartoshku po russki, sgribami, russkiy mug nauchiL. No etot deLikates ne mogu sebe chasto pozvoLyat', Kaloriyno... Ne em moLochnie kashi, ne vinoshu zapah kipyachenogo moLoka.
Я очень часто ем борщ и картошку вареную, а не съем курицу-гриль
очень разнообразно. по праздничкам осминога.... вкиснятина!!!! Или барбекю...
Ем почти каждый день, фри и котлету (не из фарша а цельное мясо) , запиваю вином. А не съем ни за что свинину, так как религия не позволяет (мусульманин) . Ну если ничего больше есть нет и умираю с голоду могу съесть, на такой случай в религии есть исключение.
Гохан с соевым соусом и имбирем! просто и со вкусом=)))
пожалуй откажусь от морской капусты, в консервах такие, воняют, простите, жуть как! =((((
фрукты
Иди спать! Пусть те присницца твайо любимае блюда!
Я люблю арбузы! Пока сезон стараемся покупать их чуть ли не каждый день! Конечно фрукты всякие, молочные продукты!
Не люблю красную икру. А в остальном всеядна.
1.Каждый день игорты! Любые
2.Любимое блюдо "Рис с Каштанами"
сегодня к примеру ела Кокошницу очень питательно и вкусно рекомендую