Общество

Какое любимое блюдо у быдло? Что они едят ведрами?Кроме пива с водкой.

силос
Kostika Tarnavschi
Лучший ответ
то же что и все остальные
Быдло, милочка, едят сено-они травоядные!
а что вы этим так интересуетесь? все ваши вопросы об этом. наболело чтоль? лучше поговорили бы о прекрасном, о смешном...
Anatoliy Voropayev
Что, не помнишь чем питаешься
Макароны мы любим.
А кто это, быдло?
Сергей Kisson люди-скот
Я таких не знаю и людей так не называю. Вообще ненавижу это слово.
Сухраб Касымов
они не едят - они жрут ))
Behrooz Sektoor
быдло жрёт всё что круто - бизнес ланч из гамна в ресторане с итальянским названием, пивко в пацанской "кружке", говёную шаурму
Тоже самое что и Вы, только не вёдрами, а кастрюльками.
Семечки!!!
Пельмени-тошнотики.
Bashir Chavtaraev
Ну вот опать!!!!
Ты ведь понимаешь, что для небыдла слишком туповата, да? =)
Михаил Юдин
Сергей Kisson что-то мягко для гопницы. вы обычно с матерками сопротивляетесь. вы же быдло - такие примитивные.
а ты дескать молодец.. . дескать не быдло. .
тьфу епт..
То, что едите вы.
То, что евреи борятся с любой госмашиной и приэтом не забывают в борьбе про свой карман МЫ ЗНАЕМ. Они же устраивают всякую смуту, но стараются в ней не участвовать ТОЖЕ ЗНАЕМ. Учить любят своих, других воспитывать ЗНАЕМ. Истории писать как вздумается, но чаще как прикажут ЗНАЕМ ТОЖЕ. Нынешний бюрократ стремится хоть раз посетить Израиль.
Банды 90-х евреи, татары. ОТ ВАС ИСХОДИТ ОПАСНОСТЬ, а не работает мужик наученый вашим с татарами опытом, ВСЕ КОНЮ ПОД ХВОСТ.
НАЧНИТЕ С СЕБЯ, уберите опасность ОТ ВАС ИСХОДЯЩУЮ.
У кого грязь под ногтями, а у вас на языке!!!
Сергей Kisson Так это же круто)
Семки и мелочь
Aiaz Duisekov
А ты не задумывалась что по сравнению с более успешными людьми ты сама быдло! Вот и посмотри что ты жреш.
Сергей Kisson Нет никого успешнее меня! Я эталон-успеха!!!!