Общество

Какое ваше любимое блюдо?

Nail Yulchiev
Лучший ответ
Леонид Фуртатов Это не еда.Это манифест-жизнь удалась.Мне бы такой.
Владимир Милокумов ой как вкусно!!!!
Алина Белоглазова Ваше фото произвело тут фурор!Все,наверно,про вопрос мой даже забыли!А,как думаете,сколько стоит такая штучка?
Говядина по английски. В гостях открыть холодильник забрать говядину и уйти не попрощавщись. Вот такая говядина и есть мое любимое блюдо.
Да борщ же...
Борис Фокин
Алина Белоглазова Правильно,простенько,да со вкусом!
Их очень много. Ветчина с дыней, Фуа Гра, копченый салмон, бифштекс с кровью, королевские креветки.
Муратов Роберт
пельмени + водка
вареные свежесорванные початки кукурузы
шашлык
манты
Плов и торт со взбитыми сливками.
Cate Pain
жаренные куриные крылышки с 4есноком, с рисом и салатом рукола
Куринные грудки фаршированные грибами (любыми) Суперррр... Нямка не передать....
Прям на столе, только тарелки сдвинуть
Luiza Bikmetova
холодец и макароны)
Вот оно:
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!!!
Денис Ким
холодец и оливье))))))))
Катюша К
Линда в табаке, под шердоне :)
Алина Белоглазова Не!Этот деликотес не для Вас!