Общество
а какое ваше любимое блюдо? а вы сами - сможете его приготовить?
Я много чего умею готовить, и именно свое любимое. Но из вкусного - торт "Дамские пальчики". Я помнию как мама в детстве его готовила, а я смотрел и помогал по мелочам. А потом спустя годы воспроизвел и даже немного усовершенствовал. Все кто пробовали - остались довольны, а некоторые женщины рецепт просили. Но готовлю я его только 2 раза в году: на Новый год и когда в отпуске. Хорошего не должно быть много, чтобы не приелось, и это ведь также моя память....
Ирина Гусева
однако к тебе напроситься придется....
Я из фарша могу за час приготовить десяток блюд. А уж из мяса...
Плов, щи и фаршированную щучку. Ну а если банда прёт - пиццу. Завтра готовлю пиццу.
Ирина Гусева
да...банда это тяжело)))))))
Фаршированная рыба, готовлю ее очень вкусно, всем нравится. А еще очень люблю узбекскую кухню, т. к. родом из Узбекистана.
Александр Кривенко
я тоже от туда)
Нарын. Его особо готовить не надо. Зато - самое то. Особенно с утра и с похмелья. )))))
сейчас все мысли о окрошке
Tima Torebaev
Надеюсь, не без доброй ложки горчицы?
Я готов всегда есть домашние беляши. Не пробовал, но наверно даже когда сплю. И готовлю их в основном всегда сам.
Картошка в оюбых видах! Запросто!
Яичница с беконом на свином сале. Сам сколько раз готовил.
Суши. Сама не умею готовить.
Плов-сам готовлю.
Печеная картошка конечно смогу!
Манты, или ханум. приготовить могу))