Общество

Ваше любимое блюдо?

Виктор Дмитрюк
1. Пельмени
2. Пельмени
3. Пельмени

Только не то дерьмо, что в киосках продают, а свои, домашние. Да под ледяную водочку пельмешек горяченький-горяченький, да с перчиком и горчичкой...
Олег Татаров
Лучший ответ
пиво грибы спаржа салат "Оливье" (да любые почти)
Мясные всякие (я же хЫщник--вегетаринца из меня увы не получится)
Слава Ропкас
Пельмени и манты.
1. Щи из квашенной капусты.
2. "Цыплёнок Тобако"
3. Салат с креветками (если нужно, дам рецепт)
4. Чебуреки (собственного приготовления)
5. Шашлык (собственного приготовления)
6. "Кристаллы" (дам рецепт)
Анна Кузнецова
Очень люблю домашние пельмени. Их делают так: один раскатывает тесто, другой его готовит, кто-то вырезает стаканчиком, кто-то кладёт фарш.
Suma D
Жаркое из картошки с мясом)
суши и картошка сгрибами)
Бульба вареная, бульба жареная, бульба печеная,
Zed Xiu
даже не скажу.. .
последнее время так обленилась с жарой и избаловалась готовкой мужа, что сижу и думаю, что любое, что он приготовил бы, если был бы дома.

а сегодня меня угощали таким чудесным чак-чаком.. . ммм.. . пальчики оближешь, вот честно, такого еще никогда не пробовала.
Лапша.
Шавкат .
Вообще-то по настроению, что организм просит. Но самое любимое-картошка в любом виде.
Грибной суп
Жарена Кортопля на сале ! !+порвеин 777 БЕЛЫЙ !!!
Картошечка жареная...)) ) Блины обажаю!
Блины налисники) с сгущёнкой)
Тушеная щука в овощах
Aktore Bogenbay
да хоть че лишь бы бесплатно))
Сергей Друг
Пирожки, пельмешки и котлетки: разве по мне не видно!!!! Люся это ты?
шашлык,
Almazvkorone
Жареный сом!
Baxtiar Sabirob
фаршированные помидоры и перец
Виктор Ким
Эмм. моё первое блюдо будет самым любимым которое приготовит мне жена.. . когда нибудь)))
Водка))))
Картошка жареная..