Общество

Мне вчера сказали:"Я ем осетрину и икру только на праздник"Чтобы ,как раньше было чем себя порадовать.А вы так делаете?

Sss .
А я по утрам на завтрак, чтобы каждый день праздником казался!!!
Gagik Melkumyan
Лучший ответ
Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я ем черную икру на завтрак, обед и ужин, и Вы знаете, стал в туалет ходить черной икрой!
Доктор ему в ответ:
- Жрал бы ты говно, и срал бы ты говном!
Юлия Урцева
У каждого свои пристрастия А ваш знакомый просто страдает снобизмом Не противно ли есть каждый день одно и тоже Лучше разнообразить продукты Это не свидетельствует о его хорошеи гастрономическом вкусе и попахивает купеческими замашками Еда должны быть разнообразной и рекомендуется побольше кушать овощных блюд и виноград Вот я кушаю виноград сейчас в больших количествах. мандарины. яблоки И нет никакого желания есть икру ложкамик
Ой что ты дорогая; -))))
Mikhail Galchenkov
А мы давно забыли как это выглядит и чем пахнет.
Sss . Бедняжка,не можешь купить баночку иры за 125 рублей?(в Перекрестке распродажа)
В жизни всегда есть место празднику!!!!: -))))) Только я не совсем понимаю, какая связь между праздником и осетриной....: -( Туплю, наверное.... А без последней никак? И праздник - не праздник?
я не являюсь поклонником морепродуктов. но семья икру любит. на дни рождения, новый год покупаем икру. жена ей яйца фарширует или бутерброды делает. ложками не едят).
Aliya Jakanova
ненавижу осетровые и икру их тоже
Soxib Djuraev
Оксана Пащенко господииии....Гриша, я тебе уже коммент оставила (чуть ниже), а тебя-то ДВА!!!!Вот ведь что пятница 13 делает....
Бедные несчастные люди, им даже нЕчем себя порадовать, кроме жратвы. Они больны " Сытостью в острой форме". Помните Шварца?
Доктор (указывая на них )
И эти тоже поймут вас?
Учёный
Конечно! В каждом человеке есть что-то живое. Надо его за живое задеть – и все тут.
Доктор
Ребенок! Я их лучше знаю. Ведь они у меня лечатся.
Учёный
А чем они больны?
Доктор
Сытостью в острой форме.
Учёный
Это опасно?
Доктор
Да, для окружающих.
Учёный
Чем?
Доктор
Сытость в острой форме внезапно овладевает даже достойными людьми. Человек честным путем заработал много денег. И вдруг у него появляется зловещий симптом: особый, беспокойный, голодный взгляд обеспеченного человека. Тут ему и конец. Отныне он бесплоден, слеп и жесток.
Учёный
А вы не пробовали объяснить им все?
Доктор
Вот от этого я и хотел вас предостеречь. Горе тому, кто попробует заставить их думать о чем-нибудь, кроме денег. Это их приводит в настоящее бешенство.
Л. Шварц –Тень
Mi Para Landi
Я ем эти продукты, когда захочу и кошелек не протестует.: -))) А радую себя огромными тортами собственного приготовления, только по праздникам, если бы я лопала их каждый день, то это бы уже не было праздником. Ваш собеседник в чем-то прав, почему бы и не сделать себе приятное.: -)))
Виктор Близнюк
Жандос Абуов А у нас уже своих не осталось, только искусственно выращеные или Каспийских привозят.
Теперь уж и забыла когда ела икру вообще А когда то в восьмидесятых ездили на заработки на Курилы Вот там то ложками и ели!!!!
а как оно выглядить то ..рыбко это заморска?
Ник. Бел. осетрина речная рыбка и когда в ограмадных количествах водилась в волге
Sss . После праздника в смысле?
Только не в еде. К еде я равнодушен.
Наталья Носуля
Всё правильно, праздник должен оставаться праздником! И запоминаться до следующего праздника.
жрать - вот их удел.... каждому-своё...
Оксана Пащенко Ой. ну ладно тебе, Гриша!!!!Вкусно поесть да полакомиться - неплохо!
Когда хочу, тогда и ем все это, никаких праздников не жду!!
Olga Pislaru
В детстве, папа не покупал мне конфеты и шоколадки, он говорил что он будет покупать мне их на праздник, чтобы как у него в детстве. С ощущением праздника.
Теперь я стала старше и поняла- жмот. А не ощущение праздника ((
А икру я не ям. Это же рыбьи яйца, не буду эмбриончиков хавать!
Roman Rotor
делай себе почаще не праздник желудка, а праздник души....