Общество

интерестно а вегетарианцы едят яйца и икру ?

Быть вегитарианцем сложно и нецелесообразно. С другой стороны, те из них, что едят рыбу и яйца никакие нафиг не вегетарианцы, рыба-то тоже живое существо... .
PS Я без мяса жить не могу.))
Денис Севрюгин
Лучший ответ
Max Janzen Вегетарианцы,люди осознанные,- они ДУМАЮТ ЧТО ЕДЯТ. В отличие от мясоедов, ибо мясоеды питаются трупами убитых животных и это НЕНОРМАЛЬНО. Трупы нужно хоронить ,а не есть....

Да,яйцо-это аборт курицы. Как можно есть то что выходит через задние каналы? И рыбу нельзя есть,она такая же как вы,-ЖИВАЯ.
Посмотрите фильм Земляне http://www.earthlingsfilm.ru/ Надо быть совсем низким,чтобы не понять элементарного...Что это трупы! И надо их хоронить.

Жизнь человека на то и дана,чтобы совершенствоваться ,развивать себя,задумываться над тем что ты делаешь и зачем. А не жить на автомате!

ИБО такая жизнь, в которой не задумываются над собой и действиями ничем НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ.
Баклажанную!
Ксения Вялова
ага !!!ночью - прям с холодильника!! ! под водочку, сцуко!! ! )))))

а поутру - опять постную морду строят - типа они - сугубо вегетарианцы и трезвенники притом.. . ))))) - они б ещё также от бабок отказывались - вообще б благодать была.. . ))))))))))
Ирина К
только бараньи яйца и кабачковую икру
Olga Andrikeeva
Да и даже рыбу!
Вегитарианцы животных не едят, они их объедают
А разве икра это не яйца?
Бывает жесткое вегетарианство, где в пищу потребляется только растительная пища, а есть мягкое вегетарианство, когда едят яйца, молоко и иногда рыбу.
Олег Кодол
Потому они и вегетарианци, что не хватает ни на икру, ни на яйца))
Жддодль
Даже отбивные, но всё из моркрвки
Вегетарианцы делятся на обычных (не едят мясо, некоторые рыбу) и строгих (эти не едят масло, ирку, яйца, молоко не пьюи некоторые)))
Milana* ))))))) Которых вы называете "строгими" это веганы)
одни да, другие нет.... вощбе то вегетарианство против этого, но так как белок нужен, особенно детям, то иногда едят.... я например ем.... а то еще детей рожать
Victory Kozlov
я вегетарианка, хаваю и яйца и икру и молочкоооо
У вегетарианцев бывают разные правила приема еды. Большинство не ест яйца и икру.