Быть вегитарианцем сложно и нецелесообразно. С другой стороны, те из них, что едят рыбу и яйца никакие нафиг не вегетарианцы, рыба-то тоже живое существо... .
PS Я без мяса жить не могу.))
Общество
интерестно а вегетарианцы едят яйца и икру ?
Баклажанную!
ага !!!ночью - прям с холодильника!! ! под водочку, сцуко!! ! )))))
а поутру - опять постную морду строят - типа они - сугубо вегетарианцы и трезвенники притом.. . ))))) - они б ещё также от бабок отказывались - вообще б благодать была.. . ))))))))))
только бараньи яйца и кабачковую икру
Да и даже рыбу!
Вегитарианцы животных не едят, они их объедают
А разве икра это не яйца?
Бывает жесткое вегетарианство, где в пищу потребляется только растительная пища, а есть мягкое вегетарианство, когда едят яйца, молоко и иногда рыбу.
Потому они и вегетарианци, что не хватает ни на икру, ни на яйца))
Даже отбивные, но всё из моркрвки
Вегетарианцы делятся на обычных (не едят мясо, некоторые рыбу) и строгих (эти не едят масло, ирку, яйца, молоко не пьюи некоторые)))
Milana* )))))))
Которых вы называете "строгими" это веганы)
одни да, другие нет.... вощбе то вегетарианство против этого, но так как белок нужен, особенно детям, то иногда едят.... я например ем.... а то еще детей рожать
я вегетарианка, хаваю и яйца и икру и молочкоооо
У вегетарианцев бывают разные правила приема еды. Большинство не ест яйца и икру.