Общество

А вегетарианцы едят яйца? Яйца это ведь почти что животные!

ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ... яйца - продукты кармически дорогие и тяжелые. И желания оплачивать заработанную карму нет. Поэтому вопрос с яйцами тоже не возникает. КАРМИЧЕСКИ ДОРОГОЙ ПРОДУКТ.
Николай Гультяев
Лучший ответ
А сено - почти говядина? :-))
Они их лижут
Галина Шевкун
Да, едят, но только неоплодотворенные (с птицефабрик, а не частных ферм, где куриц и петухов держат вместе) , из которых не могло получиться цыпленка. Есть даже термин такой - "ововегетарианцы".
А вот веганы не едят вообще никаких продуктов животного происхождения, и яиц тоже.
Надежда С...
не едят... кстати они самые богатые.... это надо же жрать постоянно чтобы насытится.... как жвачные животные
Небесный Лис
А сперма - почти дети. Зачем же вы мастурбируете?)) ) Улавливаете?
Вячеслав Макаров Нет не улавливаю....
У меня друг-вегетарианец молочные продукты не ест, мол, молоко у коров силой взяли. А яйца-так и подавно.. . Все зависит от убеждений вегетарианца.
Есть абсолютные вегетарианцы - никаких животных продуктов, а есть оволактное вегетарианство - можно есть яйца, молоко и т. п. , то что не требует убийства живого.
Лижут, но только мужские.
По идее не должны.
Olga Nurmanov
есть обычные вегатарианцы, которые употребляют яйца, а есть веганны, которые не едят мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, некоторые даже мед.
Яйца- не мясо, поэтому едят
Dinara Kulekeyeva
Разные люди практикуют различные виды вегетарианства. Настоящие вегетарианцы вообще не едят мяса, включая курицу и рыбу. Лакто-ово-вегетарианцы едят молочные продукты и яйца, но исключают мясо, рыбу и птицу. Лактовегетарианцы едят молочные продукты, но не употребляют в пищу яйца, в то время как ововегетарианцы едят яйца, но не употребляют молочные продукты. Песко-вегетарианцы едят рыбу, но не едят птицу. Комбинируя эти приставки, вы можете самостоятельно создать любую «систему» вегетарианского питания.
Если все же употребляют молоко - значит лакто-вегетарианцы. Если едят яйца - значит ово-вегетарианцы
зависит от вегетерианца
нет. не едят. и молоко они не пьют.