Общество
Когда вы едите мясо, вы можете посмотреть глазами этого животного на себя? какие у вас возникнут чувства????

Если я начну заморачиваться такими вещами - то вообще перестану питаться, а потом и жить...
Ой! Помогите!!!! Где найти психиатра, принимающего после 19-00? Я только что посмотрела на себя глазами съеденной мною креветки. Боюсь к зеркалу подходить.
Не ем уже так давно, что и запах неприятен...
Уверяю Вас, когда я НЕ ЕМ мясо, то выражение уже моих глаз начинает пугать окружающих меня людей...
а тебя забыли спросить
сиди и жуй свою солому
Мир устроен так, что и меня съедят черви. )
Евгений Дорошин
и нетолько вас)
Где я найду глаза той курицы, упакованной в пакет? У неё и головы то нет!
А в нашу долгую холодную зиму без мяса никак!
Я смотрю глазами съеденного животного на свой внутренний мир. А по поводу пищи заморачиваются только психически больные люди.
Массовый забой скота ведет к ЗАСУХЕ!! ! Все животные имеют право на жизнь!
Ровным счетом никаких... кто успел, тот и съел
слушай не пугай, я надеюсь ты вегетарианец, а не канибал, а то может просто в голову торкнуло)))))))
я не до такй степени над собой изгаляюсь... а то еще понесет фантазировать, как хлеб или буренкино вымя будут на меня смотреть... просто кулинарный триллер...
С детства я жил в деревне, всегда у нас была скотина, которая потом забивалась и шла в пищу. Чувство может быть только одно - чувство вкуса, т. е. вкусное мясо или нет.
По вопросу чувствуется городской житель.
Никаких, никто не запрещал есть мясо. В вершине каждой пищевой цепи есть хищник. Человек и есть эта вершина. Когда появится другая мы все станем пищей. какие тогда у Вас возникнут чувства?
Евгений Дорошин
не беспокойтесь, вы правильно угадали, так и будет, на землю спустятся более умнее нас, и съедят нас всех, а нам будет козаться, что они страшные хишники, а пока самый страшный хищник, это человек.
чувство сытости после съеденного!
Я ем американскую курятину, австралийскую баранину и аргентинскую говядину. Мне плевать на этих интервентов
Вообще никаких! К тому же, если бы все люди перестали есть мясо, некоторые виды животных попросту исчезли бы с лица земли. Думаете кто-то выкармливал бы коров, овец, кур и прочую живность чисто за красивые глаза??? Сильно сомневаюсь!!!
Я по таким мелочам не парюсь.. . Это животное, специально для того и существует, чтобы я его съел...
а я просто не употребляю наркотиков...
я ем глаза
Я же не в зоопарке обедаю. Где я глаза животного на кухне увижу
Я иногда думаю об этом. Но успокаевает то, что едим мы в основном животных, именно для этого и выращеных.
Другое дело, если бы сами охотились и убивали.