Общество

НЕ могу объяснить возникшее чувство

Вы знаете, я сейчас испытываю всеобъемлющее чувство радости, счастья, которое я не могу объяснить. Дело в том, что вчера меня ребята позвали в горы. На улице +15, а в горах лежит снег. Мы катались на санках, лазили по камням. Было весело. Но когда я вернулся домой, я понял, что один мальчик - это второй я, и меня полностью объяли его знания, его рассудительность, его активность. Я не знаю, но мне очень нравится он. Мне очень понравилось проводить с ним время. Я традиционной ориентации человек (я парень и люблю девушек), но сие чувство не очень понимаю. Что вы скажете? Бывало ли в вашей жизни такое?
Это нормально. Люди бывают похожи. Совершенно разные методы воспитания, культурные и семейные традиции иногда дают поразительно схожие результаты! Приглядись к данному кадру поближе. Возможно, ты обретёшь надёжного и верного товарища. Хотя если вам понравится одна и та же баба- ууууууууууууу...
Любовь Исаева
Лучший ответ
Это симпатия. Такое бывает.
Иван Воробьёв
Если влечение не касается половой сферы, то Вы просто нашли друга
Olya Zorina
Если ты взрослый, а он мальчик, мой совет- беги из страны!
Самое плохое в пропаганде гомосексуализма. что уже ставится под подозрение обычная человеческая симпатия и дружба. Шерлок Холмс и доктор Ватсон в наше время выглядели бы сомнительно. Скоро подруги не смогут поцеловаться при встрече... Всё опошляется. люди уже самих себя начинают безосновательно подозревать в этой гадости...
Marina Akimova
Вообще так таращит от чувства влюблённости - выброс эндорфинов покруче чем с любых веществ.. . так что...
Арина Ан
Вот так и находятся друзья.
да просто развеялся от городской бытавухи, почувствовал насояшую свободу духа и мысли .мне уже 39 и только сейчас я понимаю как всё надоело, как приятно на природе нет бытовухи ты свободен кайф -самый лучший. свобода адреналин приятное обшение вот жизнь
а он какой ориентации?
Просто у Вас есть острая потребность с тесной дружбе. Это нормально. Ищите себе друзей и поменьше заморачивайтесь о своей ориентации.
Дожили.... Уже дружбы стали опасаться! Я вот от детей шарахаться стал, а то вдруг подумают чго дурного.
Ирек Ягафаров
плывите на одной волне по жизни, это здорово-это кайф. читайте Ремарка " ТРИ ТОВАРИЩА"