Общество

Какие такие причины могут вызвать стойкие "Чувства неблагодарности"?

Я прекрасно понимаю суть вопроса и отдаю себе в этом отчетПросто интересно мнение других реальных людейКакие можно сделать действия, чтобы чувства неблагодарности "прикрепились на век и не прощались никогда"
У меня развито стойкое чувство благодарности.. .
Родителям
Близким по духу людям
К тем, кого я люблю и уважаю
За то что они есть и живут как люди.

На себе не раз испытывал стойкое чувство неблагодарности подлых людишек. У них на меня аллергия.. .
И я догадываюсь, почему :)
Сергей Малёваный
Лучший ответ
Елена Спевакова Могу заверить, разбойник
Что пока дышу, и на клаву нажимаю - не попрощаемся навсегда никогда ;-)))
Приветствую, Рэм!
подлость
этого достаточно
Толь, стойкие чувства может вызвать только позитив.. . БЛАГО-ДАР-ность.. .
Была.. . поставила.. . поговорила.. .
С благодарностью - и к тем, кто ушел, но остался в душЕ.. . и к тем, кто есть рядом, кто поддерживает нас любовью и благодарностью друг к другу за то, что мы есть, за то, что мы вместе.
Евгений Хохлов
Любые насильственные действия.
Нина Карасева
Елена Спевакова разве при этом возникают чувсто неблагодарности?
По моему, это другие питает адекватные чувства и меры - месть.
Чувство сильной обиды или предательство.
Асем Жакаева
...я отвечу только за себя-нет таких причин (я даже своих врагов уважаю.. .
...если поймешь-простишь ВСЁ(или ищи причину в себе...
а что это за чувство ведь человек благодарен за что то или не благодарен
Nik Shевyrev
Не поняла? Вы хотите сделать какую-то большую каку и не можете придумать?
Елена Спевакова Ну что Вы!
ни в коей мере
читайте подвопрос внимательней
Спасибо
Просто человек наверно привык считать, что все что ему дается, вполне естественно. . и заслуженно. . как само собой разумеющееся. . и не считает нужным за это благодарить..
Ahat Kuandikov
Blagodarit nujno za blago ili darit blago bezvozmezdno, visshaya stepen otvetit blagom na obidu, klevetu tak u4il Xristos, no eto ne kajdomu dano, mi vse je prosto ludi nelzya zabiva ob etom...