Общество

никает вопрос: Почему, чтобы ни делали наши власти, у меня стойкое чувство омерзения?

Это выдает в вас интеллигентного человека. Они вечно всем не довольны.
Вадим Катошин
Лучший ответ
[Olesy'a Vladimirovn'a*] А почему "они"? А как же мы? ))))
У меня тоже.
Попробуй проанализировать.
Это реакция, Егор. Приобретённая
Г3
Геннадий 38
Может ты болеешь? Даже на мой памяти власть три раза сменилась. тошнило только от Пятнистого и Ёбна
потому что власти всё делают через жопу)
**
*-*asi *-*
Потому, что понятны их мотивы и цели.
***алла***
Срочно проблеваться и на БМВ. :)
наверное вы вечная опазиция
Это очень даже хорошо. У вас нет чувства стадности и понятия "все побежали, и я побежал". Для меня сейчас актуален этот вопрос т. к на Украине живу и в свои 26 не могу понять людей, простите за выражение "прущих" против России, потому что те кто "выше" ерунду говорить не будут и на честь Украины оказывается посягаются и компроментируют честные и неподкупные власти. Смешно, ей богу, а с другой стороны не весело абсолютно, потому как благодаря таким людям (особенно после выпитого патриотизм просыпается и геройство) конфликты межнациональные и происходят. А про то что ими манипулируют никто и не задумывается, все, блин, героями себя национальными чувствуют. Извините, если кого обидела или кто-то себя узнал. Просто ЛЮДЬМИ надо оставаться в первую очередь, а не пешками в чьих то играх.
Пессимист?
Масштаб мысли не дальше собственной квартиры. А им приходится мыслить в масштабах континентов. Ну как Вам их понять ?!
М*
Мика *
Зависть (скрытая)
Потому что наши власти сами сплошное омерзение и ничего они не делают просто так, они все делают для того чтобы извлечь из этого выгоду себе и во многократном размере!