Общество

ПОЧЕМУ??? Если действительно любишь и скучаешь....Неужели нельзя сказать об этом первой ???

Я тоже какое то время думала над этим вопросом... Сказать - не сказать.. ? И все таки не сказала - решила, что НЕ ПОЙМЕТ или НЕ ОЦЕНИТ... Просто задушила все внутри.. Просто улыбалась, просто общалась - ничего не говоря... Сейчас он сам проявляет интерес.... Но кажется - мне уже его и не надо....
Екатерина Рогожкина
Лучший ответ
Можно. Я всегда говорила, только потом не знала, как отвязаться.
у нас есть раздел отношения, любовь лалала.. . задавайте ваши вопросы там. а тебе совет делай так как ты хочешь, жизнь твоя и она коротка не надо ее тратить на ожидания неизвестности, позвони спроси как дела, если он в тебе заинтересован то в будет все ок, если нет иди дальше и в этом будет твоя гордость
Можно и сказать:)) ) Оценят ли:?)))
Умарали Шералиев если не оценят сейчас то не оценят и потом, зачем прожигать собственное время? это как автобус всегда придет следующий.
хз я так думаю по крайней мере, не убиваю время на пустоту
Очень хочется сказать, но страшно быть не понятой и отвергнутой
Можно сказать.
Ну и скажи, а по его реакции поймёшь, что нужно делать дальше-- или уйти, или остаться.
Можно, но надо иметь мудрость и знать кому говорить. И не забывать, что можно услышать совершенно противоположный ожидаемому ответ и, может, неприятный. Поэтому нужно подумать, а потом говорить. Этим вы сбережете свое сердце. Кроме вас это ни кто не сделает.
Actual Optic
можно, но не всегда нужно
Треба першій сказати, не боючись здатися смішною чи ще якоюсь. Твоє щастя-в твоїх руках! Дій!
Один любит, другой дает себя любить. По другому не бывает. Тот кто любит должен бегать за тем кто дает себя любить