Общество

Почему мы так скупы на слова "я тебя люблю", " я скучаю без тебя"? Как часто Вы говорите их ?

Родителям, жене, мужу ...
Боимся саими себя. Боимся показать свою слабость, забывая. что именно в ней сила. Что до себя, то редко говорил их, всё ждал, грешен...
Рич Девос
Лучший ответ
Увы, уже некому...
Андрей Бакин
да, надо бы почаще...
Саша Шабанов
меня этот вопрос мучал когда умер мой самый дорогой человек---моя бабушка.. . всегда думала о том, как мало и редко я ей это говорила.... сейчас я особенно отношусь к своей семье и родителям!!!! стараюсь всегда говорить им приятные слова . они так нужны всем!!!!
Я сказал это первый и последний раз своей жене, когда признавался. И полностью уверен что этого вполне достаточно!
Хорошего по немножку!
mr
mr.kj7o
Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!Я тебя люблю!!!Я скучаю без тебя!!!
очень часто мужу.
*pofigist 1 *
Редко. Это же не расхожие фразы. От частого упоминания этих слов теряется смысл.
будущему мужу говорю это очень часто. и слышу в ответ не реже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anatoliy Vinogradov
Я очень часто говорю эти слова и слышу их в ответ.
Я не так-то часто это говорю, т. к. считаю что кто часто об этом кричит (я имею в виду "я тебя люблю" мужу) тот уже не вносит в эти слова должного смысла, а просто повторяет как заученный стих. Меня это раздрожает, думаю куда лучше проявить это на деле...