Общество

Что делать с теми кто любит и скучает по СССР, смерть и просто кастрация?

Ольга Дудыко
смерть буржуям
Аня Авдеева
Лучший ответ
Лично кастрировать будете?
Ничего не надо, сами перебьются
Вован Малинов
А ты - уже кастрат, судя по говновопросу!
Апропо: комментов не читаю, теи более от )
подкармливать или ничего не делать
Александр Дей
Видите ли, тем, кто осознанно провел детство в СССР, сейчас по 40 лет. И я их понимаю, они скучают по своему беззаботному детству.
Я тоже скучаю по своему беззаботному детству.
Где-то там рассказывают про сталинские репрессии, про голодомор, но я этого не помню, а помню тепло материнских рук.
Хотя нет, очереди тоже помню. Бабушка ставила меня впереди себя, и поскольку давали полкило в одни руки, благодаря моим пятилетним ручонкам нам с бабушкой доставался целый килограмм.
Хотя, глядя, как живут мои внуки, я понимаю, что мы тогда, в 40-е, жили ужасно.
Меня там на фото не видно?
Но я там есть, я так ездил в 17 лет на работу на знаменитый танковый завод. 20 танков в день, 600 танков в месяц и ни одного автомобиля.
А у американцев уже в то время в каждой семье был автомобиль.
Эта "холодная" война высасывала из страны все соки.
История повторяется?
А что делать с десятками миллионов погибших в ВОВ, которые защищали вовсе не свободу предпринимательства и либеральные ценности?
Они бы хотели, чтобы их потомки проходили "рыночный" отбор по буржуазным лекалам?
Яна Дмитриева
Ольга Дудыко - если бы на эти вопросы прилагался ответ, то и это ответ вопросом поставил самым лучшим.
Уважение.
Artem Nikolaenkov