Общество

Вам очень жалко изнасилованных немок.? Мне не жалко. Они почувствовали мужчин.

так им и надо немецким подстилкам
Марианна Лынская
Лучший ответ
А их, к сожалению, никто не насиловал.. Их только грабили...
Бумеранг прилетел наконец за фашизм и Гитлера. Все справедливо.
Бычков Алексеи
Женщина не должна рожать от насилия, дети получатся хреновые... Вы посмотрите на этих самых европейских "красавиц", да столько просто не выпьешь
Ты дура или прикидываешься?
Типа как наши чувствуют кавказских мужчин? Твоей жене кавказцы больше нравятся?
Денис Волгин
Сергей Гончарук нет у меня жены.
Не жалко. В гейропе сами этого хотели.
Ivan Gordok
Чего жалеть? Пригласили молодых. здоровых, холостых мужиков и НЕ ДАЮТ!
Екатерина Ардюкова Зай, пригласи меня. И - ДАЙ!!!
Блин, да ты не торчи дома, как клизма. забытая медсестрой в жопе у пациента. Сходи на танцульки, там я тебя и дождусь...
Сергей Гончарук А ты клизмой работаешь?
Толерантность - мать её....Не насиловали их, а просто.... Так определение не смог найти.
Amine Sagir
Мне насрать. За что они "боролись, на то и напоролись". Первый раз, что ли? Как говорится "Хавайте! ".
тебе их не жалко. ты им завидуешь
Кристина Фирус
Встречаются две лягушки:
- Представляешь, позавчера шла через болото - изнасиловали!!!!
- Ужас!
- Это что, вчера иду через болото, опять изнасиловали!!
- И что делать-то будешь??
- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!
Алмас+ Асель
Евгений Кучинский Кошка-коту:
- Давай играть в прятки. Если найдёшь меня - я тебе отдамся.
- А если не найду?
- Тогда посмотри за шкафом!
такой вопрос могла задать изголодавшаяся по сексу умная самка и только в РФ
Сергей Гончарук Да ладно, сам дрочишь втихаря?
а ты затейница мать
А вас бы изнасиловали? Вы тоже мужика почуяли бы
Кристина Фирус это зависть...
Не
Немки особо то и не сопротивлялись, и не пользовались средствами обороны видимо поняли что лучше расслабится и получить удовольствие, тем более они уже снимались в "фильмах для взрослых"!
*валентина *
это был пробный шар
Tetyana Gnylytska
Где и кото и когода их насиловали!?
да и хрен с ними
Osman Mamedaliyev
А ты хочешь почувствовать мужчину?))
Ты немка?