Мне жалко выкинуть дочкины детские вещички, ну кое-что,
так в маленьком корфике и лежат уже двадцать лет.)) )
А у мужа дедовский молоток лежит--антиквариат, чесслово. И в руки не берет, а не выбрасывает )))
Общество
Что женщине всегда жалко выкинуть?:) А мужчине?:)
Руслан Ибадилдинов
Приветик, роднуля:)))))
Я лично НИКОГДА не выкину кусок хлеба.
В учебке, в армии, один дурак швырнул корочкой в другого - корочкой хлеба, представьте - ну, по дурости!
Таких 3,14здюлей, простите, получил - мама не горюй, сержанты еле выволокли его из толпы. Скандал был - мама моя! Вмешалася сам Батя, нач. отряда. Но когда узнал за что этот дурак получил по мозгам отменил своё решение и не наказал никого. А сказал так, мол, тот своё уже получил, а этих наказывать не за что, поскольку чётко знают что такое хлеб.
Те пары обуви которые не обувала... а уже вродь прошлый сезон (((((Не не выкину!
Александр Борисов
Как я тебя понимаю)))
К примеру-зажигалку, которая верой и правдой долго служила...
Этим хламом, что жалко выкинуть, у меня дома вся кладовка забита; -)))
Всё, что хранит воспоминание, жалко выкинуть и мужчине и женщине.
мне ничего не жалко
а я всегда всё выкидываю - ну нравится мне! ;)
женщине мужчину а мужчине женщину
Muscina,vsegda,ljubimuju zenstinu,,,a zenstina skazite Vi mnje,,,Vi uze zenstina,,,pa etam vaprosu Vi znaete na mnoga boljse>>>>>))))))))))
мне жалко выкидывать пижамы. они старые, но они такие родные становятся... я все время собираюсь их выкинуть, но у меня рука не поднимается...
Женщине жалко выкинуть пьяницу-мужа, а мужчине свои старые носки.