Общество

Вчера проводила ревизию в шкафу... Когда же это кончится- жалко выкинуть и нечего надеть?

такая же фигня, тоже вчера в шкафу разбирала, говорят делать надо так, если какую то вещь вы не одевали год, то и не оденете ее, значит надо выкидывать, а в голове все равно мыли (а вдруг она понадобится?)
Jarkinai Hodjanazarova
Лучший ответ
Это симптоматично, а ты не надевай, то то мужики рады будут. )
проще, отдать жалкое и купить новое.
Ботик Ракым
Лучше- переучет. И выкидывать ничего не придется.
Это общая для всех женщин проблема. Но нужно руководствоваться принципом - не одевал вещь в течение года - на свалку без сожаления
Сергей Кузин
это вечная проблема!!
Если, серьезно, то радуйся этой ситуации. Потому, что это диагноз тех девушек, у которых есть денежки. Желаю тебе (и себе) , чтобы эта ситуация никогда не кончилась.
Лилия Татомир
когда научитесть сами перешивать в новое
Аккуратно складываю вещи возле мусорки. Через 2 часа все исчезает. И мне хорошо и людям польза
у меня такая же проблема... чтобы жизнь наладилась... надо всё старье выкинуть и не жалеть...
у меня такое было, просто старые вещи.... я то бисером их разшивала то ещё что-то и получались как новые.
ну а потом у меня поменялись вкусы и старые вещи я раздала
C)
Chuvak )
Надо себя заставить и выбросить безжалостно, то что не одевали в течении года. Я такие вещи аккуратно выкладываю на окне у мусоропровода и через пять минут их уже нет! Людям помощь, а мне радость - есть повод купить обновку!