Общество
Увидели у соседа, точно такую же вещь как ваша. Больше не наденете её или будите ждать когда сосед спрячет свою в шкаф?
Это сильно раздражает! У меня соседка подружка моя, 20 лет рядом прожили, всё что есть у меня, тут же было куплено ею. и машинка и холодильник . всё она как ксерокс. Доходило до того, что наряд купленный для праздника не показывался ей до самого праздника, а то б тоже купила. Вот она уже год как перехала в другое место, а мне просто жить легче стало!
СВОЛОЧЬ!! ! Но можно сказать что и умный человек к тому же богатый.
Если эта вещь мне идет - какое мне дело до соседа. Судят то в обществе по ней обо мне, а мнение бабок у подъезда для меня особого значения не имеет.
да пофиг, что там сосед одевает
я выгуливаю собаку в куртке новой, специально для прогулок купленной ..а тут соседка в такой же просто гуляет.. что ж мне теперь менять наряд?
Да по барабану чего надел сосед )))
смотря сколько эта вещь стоила если меньше тысячи, то больше не одену. Если же это куртка кожанная к примеру .то буду носить так как куртки практически все одинаковые те что на данный момент в моде.
Абсолютно без разницы что есть у соседа или соседки. Живем в разных квартирах, работаем в разных местах. Соседей вижу только у подъезда или в лифте.
а что-при нынешнем изобилии такое возможно?
глупости
буду носить когда захочу!!!
мой сосед не носит платья, я в безопасности!
А причем сосед, Вы что все время вместе ходите?