Общество

Почему нет более жалкого зрелища чем мужчина. который не может защитить женщину от нападок и угроз?

E.
Erlan ...
Да. Такому самому охрана нужна.
Регина .
Лучший ответ
Ещё более жалкое зрелище будет из мужчины попытавшегося "защитить" и оставшегося инвалидом на шее этой женщины.
Нагима Калиева
Эльмира Айумбетова если так сразу в кусты,
то зачем тогда чужих мужчин в двери по ночам звонить призываете -
вопрос ремонте квартиры, Субханкулов.
Erlan ... лучше по- вашему если ее на его глазах изнасилуют и убьют
это раньше можно было отдделаться парой синяков. а теперь прирежут какиенибудь хачи
Денис Потапчик
Erlan ... лучше избегать подобных ситуаций мой вопрос был связан с другим более мирным
Ага, она везде нарывается, а мужик должен по команде фас кидаться на всех.
А может ей мозги вправить.
Может потому что Вы не многое видали или восприятие предвзятое....
Vas'ok Vasil'ev
Erlan ... я задала вопрос под одним впечатлением. именно .кто тут себя позиционирует другом часто боятся стать в защиту своего так называемого союзника. поэтому не стоит обобщать
Vas'ok Vasil'ev Я и не обобщаю... просто у многих другое представление о самом жалком представлении, да и шаблоны другие в основе... некоторые даже своё мнение имеют и не выдают его за истину или за единственно верное - "Почему нет более жалкого зрелища чем мужчина. который не может защитить женщину от нападок и угроз?"
Женщина это кошка... от любой собаки способна себя защитить
Костя Денисов Женщина это мышка, которая боится как стадо баранов а хочет и орёт как бешенная слониха
это что же за женщина, которая вызывает угрозы и нападки?
видимо сама не сахар и с ядовитым язычком)
Erlan ... речь не обо мне .я себя никому в обиду не дам. вопрос был вызван по отнощению к другому человеку я не нанвижу когда обижают других в отличие от вас
Выбравший себе женщину, провоцирующую на себя нападки и угрозы.
По принципу "день без драки в ресторане - пропащий".
Елена Поляруш
есть, подкаблучники, принц Гарри к примеру..
Медет Нурлан
Erlan ... зато диану опустил будучи в браке .сравнил камиллу и диану .дебил
значит сама не помогает ему
Быть беспомощным и слабым - в принципе плохо по жизни. Для девушки тоже, но для мужчины это еще хуже.
Жаль конечно что твой папа не мужчина и не может защитить, но с другой стороны в мире равноправие и мужик тоже имет право быть вредным стервецом и делать что хочет, не посчитал нужным защитить чисто исходя из своей стервозности, что плохого то
Фазыл Гадиев
В Германии случай был, приезжие напали на его жену и стали чуть ли уже не насиловать в наглую на его глазах, а он смотрел и вопил и на помощь полицию звал в подворотне где и не было никого...
бабу изпокон веку вожжами пороли
Erlan ... бабу может и порли но уважающие себя женщины таких как ты пошлют и даже сдачи дадут
Erlan ... ну тогда ты тупой малограмотныймужик читать ответ такого не буду
а ты что баран. что -бы тебя защищать. сама только губы красить можешь.