Общество

Ну вот, теперь мне понятно откуда взялось 2млн. изнасилованных немок. Хитро! Из пальца высосали! Умеют это европейцы (+)

а сколько тогда немцев в россии? это с 41 по 45 годы!
им надо проситься в германию, как истинным арийцам.. .
обязаны взять без языкового тэста
Kumushai Azizova
Лучший ответ
мечтать не вредно.. .
у них столько немок и не было там, куда наши вошли!
Они просто подсчитали потенциал нашей армии.
А немки-то как рады были!
Юра Манулик
А немки все стонали и плакали.. . от радости.
*м_А_Х _А*
Danik Egyrnov Пошло и низко..
вот чему, а изнасилованным немкам я никак не удивляюсь
но голова у меня закружилась от цифер
а почему только в Берлине?
Красная Армия была не только в Берлине
Елена Аборон
из инета ответ- я с ним согласна: "Изнасилования немок БЫЛИ со стороны русских, мне сам дед говорил, который войну прошел! Более того сами же наши насиловали своих же девчат служивших в армии. Девчонки, простите за подробность, ночами по неск. чел. в туалет выходили, что б не нарваться на своих же озверевших самцов!
И фашисты наших насиловали и наши насиловали их женщин, в любом случае, НЕТ ОПРАВДАНИЯ ни тем, ни этим - это всего лишь была похоть чисто мужская похоть, которую можно было сотворить в то безрассудное и страшное время и успокоить свою советь, что это была этакая типа месть!! ! "
насчёт цифр сомнения большие.. но сам факт был, а цифры... ну не знаю я..
Оля Рабыкина
Рассказывал сам русский победитель, как он насиловал пятилетнюю немецкую девочку и смеялся при этом... хвалился он так лет 10 тому назад... любой мужик на войне варвар, даже здесь по скотским ответам видно насколько мозги не в порядке.... надо ж так озвереть в мирное время (((
Всё нормально. Право победителя
Viktor Paukshte Тебя бы придука трахнули в жопу и было бы все нориально...
На самом деле даже больше чем 2 мил. немок.
Татьяна Речиц
Фильм ещё шёл в кинотеатрах "Anonyma - Eine Frau in Berlin"
"основан на анонимных дневниках немецкой женщины, которая вместе с другими женщинами скрывалась в полуразрушенном доме, когда Красная Армия вошла в Берлин. Чтобы избежать надругательств солдат Красной армии, она ищет солдата, который мог бы ее защитить. Однако ситуация осложняется, когда между ними вспыхивает чувство очень похожее на любовь… "
Crito Crito
в каком там веке во Франции базировался казачий конный эскадрон? Выходит, что русские мужички и там семя бросили...
Шурик ***
Елена Аборон в швейцарии есть деревня,наши специалисты специально ездили ее изучать,вся деревня с русскими генами....а там армия суворова когда-то через альпы переходила
МИлёнок, Германия немного больше Берлина.. . Купи глобус, учи матчасть, - спрошу строго..
Сергей Антонов А вы, я вижу, читать так и не научились....
Дина Борисовна Шварцберг Это ты специально помещаешь эту длинную херню - для УБЕДИТЕЛЬНОСТИ... кому это нужно? здесь никто длинных текстов не читает и правильно делает!!
Ну если заниматься такими подсчётами-то русских нет! Одни монголо-татары... (учитывая трёхсотлетнее иго) Потом они перетоптали полевропы-теперь там не европейцы, а ...татары! Европа-маааленький, Казань бооольшооой!! !
И следуя вашей теории, уважаемый А РОЗ, это была не война миров, а межклановая разборка потомков Чингизхана...)))
Glira Xaitmetova
Сергей Антонов )))) Это не моя теоря. Это исследование английских историков переписывающих историю Европы!. Я просто вам предложил "кусочек" для ознакомления.
Что касается ига....))))) Хочу вас разочаровать. Ига тотального не было. Читайте новые исследования на этот счёт. Например..."Русь и Степь" Льва Гумилёва.
Glira Xaitmetova Я просто шутливо обыграл вашу тему...
Да,я знаком с новыми веяниями историков.По сути,никто ничего доказать не может-одни говорят,было иго(так считалось в классической истории,ныне появилось много приверженцев,что ига,как такового не было...Может быть это тоже перепись истории...?Сколько раз её переписывали никто сейчас ответить не сможет,а новые теории-это не что иное,как субъективный взгляд на вопрос отдельных ученых мужей,которые - кто в угоду своим убеждениям,кто для того,чтобы раздуть сенсацию и создать себе имя,а ещё хуже,когда историю переписывают политики для воздействия на умы необразованных людей и достижения своих целей,как это сейчас происходит в некоторых государствах.Опять же,я считаю,что это исходит не от прибалтов,украинцев,поляков и пр.,а именно идёт полноценное давление на Россию со стороны их заокеанских хозяев...
вот уж никогда бы не подумала. что вы, умный человек, всерьез будете высчитывать эту мерзость. зачем вам это?!
Адай Кужабаев
Сергей Антонов Это не я вычислял. Это выдержка из статьи приведённой в ссылке. А та в свою очередь на книгу ссылается английского "историка"...взявшегося за переписывание истории Европы....)))))
Думаю, что до изнасилования немок не дошло-"Смерш" работал на уровне, да и на пороге Победы за какую-то немку в лагеря ехать, а то и просто к стенке идти? Овчинка выделки не стоит...
Martin Bormann
Дина Борисовна Шварцберг Это писал или идиот, или придурорк ...Все это было, и все давно описано...
Что за документ? Как выяснили что отец русский? Со слов матери? Были очевидцы? Может все таки признаем что это провокационное заявление?
ха ха.. даже изнасиловать не могли.. тьфу!..: -) ))))