Общество
здравствуйте))))))) вот мы все сейчас зависаем в разных соцсетях.... а как свою молодость провели наши родители?))))

мы в кино ходили, в парках гуляли, на дискотеки ходили, собирались в общаге, когда студентами были в карты играли, пиво пили, на всяческие мероприятия ходили и в гости ) путишествовали много по своей стране.. билеты на самолет копейки стоили, да еще и скидка была для студентов)))
Отец всю молодость спортом занимался, насчёт мамы не знаю, не спрашивала! Но в подъездах их точно не было! По коммуналкам ютились! :-)
Обратил внимание, что в Европе НЕТ на улице молодежи, уткнувшийся в смартфоны... .
Они заняты реальным общением друг с другом, а не с дядей Васей по имени Катя..)) )
На лавочках зависали в парках, в клубы ходили, прокати нас Петруша на тракторе итд.
Воскресные походы, а также в отпуске, вечерами на танцы или в кино. Телек редко смотрели было ВСЕГО две программы. А ещё МНОГО читали.
Это твои в подъезде. .
Мои на стройках народного хозяйства, а по воскресеньям, грамафон, и танцы под "Рио-рита",
и под:
"Утомлёёёноё соооооллнцее
Тихо с морем прощааааалось"
и под:
"Утомлёёёноё соооооллнцее
Тихо с морем прощааааалось"
Раньше были такие шестигранные деревянные танцплощадки в парках, так вот мама там "отжигала" а батя, как и все нормальные пацаны, в футбол на поле гонял до упада, а после танцулек и футбола их соцсеть и начиналась...
На работе с понедельника по субботу и на грядках.
Телевизор смотрели, на выставки ходили, в библиотеки, общались и КНИГИ читали!
А ваши родители ходили в походы На танцы Читали в библиотеках Кино и театры Ездили по СССР У нас была очень хорошая молодость
Мээрим Акматова
Я про молодежь 70=80-
на огороде, на танцы ходили, телек всей семьей смотрели
А вы попробуйте не зависать, как ваши родители.
Мама рассказывает, как с тетей часто ходили на концерты звезд эстрады, в театры ходили, на опер, с тем же остервенением и интересом, как сейчас молодежь ходит по кинотеатрам и по клубам. Жизнь была такая же интересная, если не итереснее.
Зависали в разных местах.
Да уж повеселее чем вы, уроды....