Общество
Во сколько лет кончается молодость?
Можно стать стариком 23 и быть юношей в 72, пусть роняет листки календарь можно быть дураком в 50, и быть умницей в 25, так в учении в жизни и трубе перепутаны наши года, нужно быть человеком везде, нужно быть человеком всегда :)))
В тот момент, когда понимаешь, что за тебя уже точно никто не отвечает - только ты сам, да еще и на тебе ответственность за других...
Как за водкой пойдешь под новый год, в сугробе уснешь, стая собак бездомных поужинает при Луне . На утро ножки и ножки обглоданные и ненужные
Ну это по разному. Есть первая молодость, юность, т. е. , потом вторая и третья. Вот третья может тянуться сколько угодно и сливаться со старческим маразмом.
Вопрос, конечно, интересный: -) А что такое молодость? Физическая, по паспорту? Или по духу, мыслям, интеллекту, возможностям. У каждого свой порог. Для меня молодость: когда ещё мечтается, чего то ещё хочется, чего то ещё возможно.. . А может и не так. . У каждого свои точки координат, системы ценностей.. . Поэтому и ответы разные; -)
По-советским меркам- 29 лет
По мнению ВОЗ-35 лет
Европа считает что до 44 лет. человек еще молодой
По мнению ВОЗ-35 лет
В тот год, когда твой любимый велосипед целый год простоял без движения.
Ну к 50 это уже точно зрелость
Тогда когда уже не стоит.
А вот когда проснешься однажды утром и поймешь - тебе уже не восемьдесят.. . )
когда жизнь хорошенько ударит, а ты поднимешься! Вот тогда и поймешь, что детство кончилось.
сам почувствуеш
Духовная молодость может сохраняться всю жизнь.. . Но и духовную и физическую молодость можно профукать очень быстро - курением, алкоголем и прочим дешевым дерьмом для недалеких людей...
Лет в 13...
в 40-45 лет
Ученые говорят в 30
как сам решишь, во столько и кончится
молодость это когда кот старше тебя
Когда начинаешь задумываться, что уже не молод, тогда и заканчивается
когда член не маячит
НЕкогда. Сердце вегда остаётся молодым.