Общество

Когда кончается молодость(((?

Когда в разговоре появляются фразы типа: "А вот я в молодости... "
Damir Kaluzhnyi
Лучший ответ
В Армии.
Когда начинает раздражать молодежь))))))
Незаметно.
Alexey B
А это Вам выбирать! Моя бабушка оставалась молодой до самой смерти! Умерла в 80 лет и на лице не було ни одной морщинки!
Женя Ковалевич
Почти сразу как она начнется...
Lev ...
когда начинается старость....
Зина Султанова
Лично мои ощущения. Молодость, т. е. полная беспечность кончилась с рождением дочери, сразу подскочил уровень ответственности. А вот ощущение радости от жизни, яркость восприятия, мечты, надежды, желания.. . Все осталось попрежнему.
Да черт ее знает, она имеет такую тенденцию, то кончается, то опять начинается. Взрослые вроде люди, а тут бац и какие то опять выходки молодежные!!)))
Когда устаёшь пить, кутить, слоняться по бабам.
Когда становится жить не интересно.
когда начинаешь это чувствовать .
никогда
Есть такая избитая фраза - Когда вместо "вкусно " начинаешь говорить "полезно "
никогда
Y. Miller
Ученые определили когда кончается молодость
Ощущение возраста - индивидуально. И собственного, и чужого. Но рано или поздно наступает момент, когда к вам перестают обращаться со словами "молодой человек" или "девушка". Да и сами вы уже в зеркало видите: правы окружающие. Так во сколько лет, в среднем, кончается молодость? А во сколько начинается старость? Ученые это определили. Молодецкий предел - 35 лет. Старческий порог - 58 лет. Средний возраст того и другого позволили вычислить социологические опросы, проведенные в 31 европейской стране. В них приняли участие более 40 тысяч человек. А результаты обобщил британский профессор Доминик Абрамс из Университета. Индивидуальные оценки людей, конечно же, разнились. И сильно зависели от возраста опрашиваемых. Например, молодые люди - от 15 до 24 лет - полагали, что молодость заканчивается в 28 лет. А старость начинается в 54 года. А те, кому перевалило за 80, вспоминали про 42 года для завершения молодецкого этапа. А 67 лет отводили для начала старческого. Большой разброс и по странам. В Португалии, скажем, молодыми перестают быть в 29 лет. А стариками становятся в 51 год. На Кипре молодятся до 45 лет. А в Бельгии не старятся до 64.Общая тенденция, по мнению профессора, такова: чем теплее и южнее страна, тем раньше там в ощущениях людей заканчивается молодость и начинается старость. А в северных странах средний или зрелый возраст длится дольше. Западные социологи не опрашивали наших соотечественников. И наши ступени зрелости не обозначены. Но мы, скорее, ближе к северным народам по своим ощущениям. Так что можем смело прощаться с молодостью примерно в 40 лет и приветствовать подступившую старость в 60.
Когда состарится душа.
Когда начинается климакс у женщин, и возникают проблемы с потенцией у мужчин.
Ан
Андрей
Когда начинается вечный дачный сезон.
Борис Ким
когда наступает старость - прежде всего по своему мироощущению, т. е. когда стабильно жить не хочется, не зависимо от возраста